Отличный семейный отель 19-го века.

Наталья enb Страна: Австрия
Город: Санкт Гильген
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Hollweger 4*

Дата02.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1397

Резюме отзыва

Впечатления самые хорошие. Очень красивый отель. Удобное расположение. Отдыхали с семьей самостоятельно в августе 2009 на озерах.Можно и в горы подняться и в озере купались, на теплоходе по озеру все окресности объехали, Зальцбург рядом 40 км, автобусная остановка прямо напротив. До Вены 3 часа на машине. И страна и отдых были супер.

Расположение отеля

Не совсем в центре(до него минут 5), но все кафешки рядом, напротив супермаркет.

Территория/инфраструктура

Территория большая, по меркам Австрии. Сауна отличная (4 вида кабинок). Бассейн приличный, под стеклом, трава кругом, цветы.

Номера в отеле

Двухместный номер просторный, телевизор, шкаф для белья, стол большой и маленький, кресло, комод. В ванной душевая кабинка, фен. По 2 полотенца на человека, всякие салфетки, крем для тела, а вот мыло только жидкое, халаты. Одноместный не очень большой, а так все тоже самое.

Сервис

Семейный отель, русским не владеет никто, только английским. Очень дружелюбный персонал. Один раз, в связи с экскурсией накормили завтраком в 6-45, без проблем, официально завтрак 8-30. Смена белья в номере нормально, а уборка могла быть и лучше, для такого отеля. Пыль не всегда вытирали.Ну это уже придирки. Яблоки, груши при входе в отель стоит чаша, можно брать бесплатно каждый день, сколько хочешь.

Питание

Отличное. Супер просто.

Море/пляж

Собственный пляж на озере, бесплатный, полностью оборудован(душ, шампунь и т.д.) собственная лодка.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал отличный с кондиционером. Какая-то программа была, но мы не ходили, полно развлечений в городе. Не для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hollweger 4*

Богато, дружелюбно унд гросс гемютлихь.
5
Богато и уютно, тихо и спокойно. Горы и озера - красота почти не земная. Бассейн и сауна самого высокого класса. Каждый номер - маленькая сказка. Хозяйка - Герда - само внимание и забота о каждом своем госте, все сделала для полного релакса и ощущени...
Читать далее

Дата08.06.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2005