Маритишка the best! А кому не понравился тот идиот!

Наталья _ДынькА_ Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Labranda Alantur 4*

Дата23.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2784

Резюме отзыва

всё клёво !!!отель тянет на пять звёзд,вместо четырёх с плюсом.советую всем поехать!!этот отель на большом счету в турции и не только.у него много отелей по всей европе.а кому не понравится тот полный...............!!!!

Расположение отеля

расположен он в очень живописном месте....сначало мы думали:"куда нас везут?в какую то даль...."а потом когда мы отправились...мы просто обалдели.....вот это время затраченное на путь полностью компенсировалось!!нам столько всего показали и рассказали!!!мы просто в восторге!мы видели и апельсиновые рощи,и гранатовые рощи,и самую большую мечеть,и по алании по центру проехались!!!и клеопатрову крепость проезжали!!!просто супер!!кто собирётся ехать в маритим,то на счёт времени в дороге и не сомневайтесь!!вы много чего узнаете!!!

Территория/инфраструктура

территория просто огромная!!!!очень много цветов,около каждого дерева стоит табличка с его названием и где оно растёт......ммм....а!!ещё там много огромных фиккусов!!!!а больше всего понравились пальмы,которые похожи на ананасы врытые в землю!!!каждый день там стригут траву,что бы она былы чистенькой и ровнеькой!

Номера в отеле

если честно когда мы увидели в интернете фотографию номера,то мы подумали что это фотография номера люкс.......а когда мы приехали и нас поселили в точно такой же номер....мы просто обалдели!!!!!!если это комфорт......то что тогда люкс??????вилла чтоли?????вобщем номер был суперский .....свой кондиционер,холодильник,сейф(платный,но он нам не понадобился).....много полок в шкафах,очень удобно и уютно.

Сервис

сервис такой же суперский!!!весь персонал очень приветливый обходительный.всегда улыбаются тебе,то подмигнут,то ещё что нибудь....никогда не пройдут мимо и не поздоровуются.......всегда следят за порядком,и если вдруг что не так(например в терминале закончился кофе, они его сразу же заменили)они это тут же исправляют.......уборщицы тоже хорошие.....всегда хорошо убирают.им в виде чаевых хватит просто русской шаколадки!они будут очень рады!..ну а самое запоминающее это конешно фотограф!!он нас веселил весь отдых...он своей заразительной улыбкой всем поднимал настроение!!!

Питание

по русски говоря мы там обжирались по полной программе!каждый день пробовали новые блюда.особенно нам нравилось вечером.такая торжественная обстановка.каждый вечер новая тема.по понедельникам у них страны отеля.есть итальянская ,турецкая и рыбная кухня.короче рай для любителей покушать!!!!

Море/пляж

море,пляж,солнце...всё там не так как у других....море почти одной температуры с воздухом!!!это конечно плюс!!!!

Развлечения и спорт

спорт там конешно оборудован по высшему разряду!там две волейбольные площадки.два раза в день люди встречались там что бы поиграть в волейбол.ещё есть футбольно-баскетбольная площадка.там можно запросто поиграть с аниматором в футбол и т.д.2 теннисных корта.если захотите можно за отдельную плату нанять профессионального тренера по тенису.он из чехословакии.так же есть пинпонг,дартс,аэробика,фитнес.тренажоры. аниматоры просто супер!!!!!было только один раз не интересно,когда вся анимация была на нимецком.но это было один раз и то это приезжали из города.а во основном ржали до упаду!!

Дети

была очень красивая площадка,и прикольная дискотека для детей.они танцевали несколько интересных танцев.!!!=))

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Labranda Alantur 4*

Очень позитивный отдых в замечательном месте
5
Замечательный отель. В основном отдыхают семьями. Контингент: 50/% - немцы, 20% - русские, 20% - турки. ...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели155

Прекрасный отдых в Турции
5
Отдыхали в отеле Labranda Alantur мы своей семьей 2 взрослых с ребенком 9 лет и подруга с сыном 12 лет. Меры безопасности в условиях COVID-19 реализов......
Читать далее

Дата16.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2899

Турция, Алания, Maritim Hotel Club Alantur 5*
4
Maritim Hotel Club Alantur, Алания, Турция Пока нахожусь на отдыхе в отеле, напишу свои впечатления. В а/п Анталья встретили представители компании Anex, трансфер до отеля новым кондиционированным микроавтобусом на 12 человек, нас было 8, в пути 2....
Читать далее

Дата02.10.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3108

Maritim Hotel Club Alantur 5*.У нас хорошее впечатление.
4
Хороший отель без всяких неожиданностей. Ничего рядом не строится, остановка транспорта у ворот. Отлично кормят день и ночь. В номере все хорошо, бассейны глубокие, море хорошее. Персонал уважительный.От аэропорта далеко – 130 км и везут долго. Алань...
Читать далее

Дата15.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2715

Прексный отель
5
Отель всем понравился, отдохнули просто супер, думаем вернуться сюда снова в этом году!Отель в 20 минутах от Алании, рядом есть остановка автобусная, нужно сесть на автобус № 1. Довольно красивая местность, горы, море, недалеко лес.Территория большая...
Читать далее

Дата29.06.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3062