Всегда будем рады вернуться сюда. King Minos Palace

Наталья Кира Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: King Minos Palace 4*

Дата15.08.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1452

Резюме отзыва

Расположение отеля

Греция, остров Крит, эти географические названия привлекательны для нас с самого детства, когда мы изучали историю. Представляются античные образы и неповторимая богатая культура. Все это сыграло свою роль, когда мы выбирали место, куда же поехать. Отель Кинг Минос Палас на побережье Критского моря состоит из основного здания и бунгало. Среди отдыхающих были в основном немцы и англичане.

Территория/инфраструктура

От аэропорта ехать на машине минут 25. Рядом с отелем имеется рыболоводческий порт, всего в 15 минутах прогулки. Всего номеров 140. Отель окружают чудесные сады, а отель построен в критском стиле. Он небольшой и приятный. Идеальное место для того, чтобы расслабиться! Если хотите попасть в город, то 15 минут будет достаточно, чтобы добраться туда.

Номера в отеле

Номера не большие, но и немаленькие. В самый раз. Украшены красиво. Если бы еще я не слышал раздвижные двери и хлопающиеся двери, это было бы идеально! А так все супер! Только не забудьте про комаров, возьмите необходимые спреи и поезжайте подготовленными, чтобы ничто не застало Вас в врасплох!

Сервис

Здесь царит уникальная дружеская атмосфера. Все взаимовежливы. Да и просто так, находиться там сплошное удовольствие!

Питание

Море/пляж

К пляжу ведет дорожка через красивый потрясающий склон и сад, через 5 минут вы уже на пляже! Из-за склона, людям с проблемами передвижения лучше выбрать другое место.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле King Minos Palace 4*

Единственное неудобство- отель находится на крутой горе
4
Российский турист в отеле King Minos Palace редкая птица. Поэтому знание английского обязательно. Отель расположен на холме, довольно крутом. Подниматься и спускаться тяжеловато. Территория и питание нормальные. Рядом хорошо оборудованный пляж. До це...
Читать далее

Дата27.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Очень приятный и уютный отель Кинг Минос Палас.
4
Персонал King Minos Palace очень любезный, все говорят на английском и немецком языках. Номера убирают хорошо. Территория не очень большая, но уютная. Готовят вкусно, но однообразно. Единственное что не понравилось так это дорога к пляжу. Она проходи...
Читать далее

Дата26.09.06 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1090