На самом деле отель представляет собой 2 звезды.

Наталья Anna Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Кавказ 3*

Дата06.08.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1597

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расположение более или менее удачное, до моря идти где-то минут 10, море очень даже неплохое, вода теплая и на пляже замечательное лонж кафе с самым лучшим мохито. Недалеко от отеля остановка

Территория/инфраструктура

Ну никак не тянет этот отель на 4 звезды, территория небольшая, бассейн небольшой. Ни разу не видела как его спускали, зато видела работника отеля который ночью высыпал туда огромное ведро с хлоркой. Лучше не купаться- раздражение глаз гарантировано. Недалеко неплохой магазинчик, доступ в интернет есть( за это огромный +)

Номера в отеле

Номера небольшие, ванной нет, просто душ(но не душевая кабина) У меня был вид на дорогу, утром меня будили мусоровозки))) в общем поспать не удалось)Часть номеров выходит на улицу, остальные на бассейн нашего отеля или соседнего. Так что обращайте внимание на месторасположение.

Сервис

В общем я сделала для себя вывод, что болгары готовить не умеют))) Кормят просто отвратительно( если сравнивать со средниземноморскими странами), ну а так все очень средненько, на русском говорят- хотя иногда делают вид что не понимают. Ну в целом молодеж в болгарии уже не говорит и еле понимает русский, а с английским проблем нет. Да, кстати, если на дверь не будете вешать табличку с просьбой убрать, то убирать не будут. Полотенца обычно просила менять.

Питание

Очень невкусно, аккуратно с пищей, иногда попадаются пропавшие куски(( в общем аккуратно

Море/пляж

Пляж очень хороший.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, пара снарядов, нашли в последний день))) площадок для спортивных игр нет вообще. просто ничего нет, для детей устраивали на дорожке между 2мя отелями. Полный ужас

Дети



Комментарии