Отдых с большой буквы! Один из лучших отелей в Турции!

Наталья Аида Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Botanik Hotel & Resort 5*

Дата27.07.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3624

Резюме отзыва

СОВЕТУЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ,НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ!!! Остались очень приятные впечетления,желаю вам хоть раз тут отдохнуть!! И еще,не верьте никаким отзывам типа "Ужас","Тянет на три звезды",это все ложь!!! Еще директор отеля всегда в отеле,дружит со всеми отдыхающими!!!

Расположение отеля

Не хочу портить оценку отеля,поэтому ставлю пять!!!От Аэропорта-где то полтора часа,но оно того стоит!!!! Бесплатные автобусы каждый день едут в Аланию,Мангават и Сиде!

Территория/инфраструктура

ФАНТАСТИКА!!!!!БОЛЕЕ 1500 видеов растений,у каждого цветка и дерева написано его имя и страна!!!СУПЕРСАД-одним словом!! Размер большой,но в данном случае это плюс!!! ОООООчень много бассеинов,2 детских,два Релакс Пул(Бесшумных),5 Горок,не считая детских,в том числе "Труба" и Камикадзе. Есть Очень большой торг. центр,интернет клуб,на ресепшне бесплатный интернет (Wlan),парикмахерская и т.д.! ДА ЕЩЕ И БЕСПЛАТНЫЙ ЛУНАПАРК!! ЕСть и татушки!!

Номера в отеле

6 корпусов,мы жили в Стандард(4 чел.)в Корпусе Мимоза!Номер Уютный,Балкон для каждого номера,Душ,Номер всегда чист,иногда строят лебедей из полотенец!Телевизор(Много рус.каналов),минибар бесплатный-Кола,Фанта,Минералка,Вода,Шоколад,Орешки,пиво!

Сервис

Персонал-Самый большой Плюс отеля!!!В ресторане-сел-мигом подойдут.в руках сигарета?официант пришел,ну остальное ясно,да еще и зажигалку подарил!Очень улыбчивый добрый Персонал!СУПЕР!Да еще все русский знают!

Питание

Питание-Супер!!!Кухня на любой вкус!!А-Ля Карты супер!!!Всегда есть что перекусить!!По ночам Гамбургеры,хот доги,ночной буфет до 04:00!!В общем,все СУПЕР!!

Море/пляж

Пляж-Галька.НО.Это лучше чем песок!Почему?После купания ненадо постоянно принимать дузш,песок не прилипает!!!Пляж собственный,свободные лежаки всегда есть,бесплатные!!!

Развлечения и спорт

Тренажерка есть!!Корт есть!Футбол есть!!Воллейболл есть!!!Водные виды есть!!!ВСЁ есть!! АНИМАЦИЯ ОТЕЛЯ ПРРОСТО ФАНТАСТИКА!!!Мини клуб-для детей есть всё,Юниоры тоже не будут скучать!!!Ежедневные игры,у бассеина,поло,футбол,волейбол и все такое~~~1!!!!Вечерние шоу...прекрасны амфитеатр,да еще и Стейдж у бассеина!!!Бывают Разные мероприятия!Король/Королева Ботаника,Цирк,Акробаты,комедийное шоу(Ваще умора),турецкая ночь,гала ночь,100% не будет скучно!Живая музыка каждый день! ЕСть детская большая площадка,два детских бассеина с Горками,Мини диско,ежедневные соревнования,иногда и олимпиада!В мини клубе дети не соскучатся!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Botanik Hotel & Resort 5*

Если вы ищете развлечений и игр, это место для вас!
5
Один из лучших отелей, в которых мы когда-либо были!Мы были здесь второй раз и? надеюсь, еще вернемся....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели196

Рекомендую отель.
4
Отдыхали в отеле Botanik Hotel & Resort с ребёнком. Рекомендую данный отель.Также хочу попробовать другие отели данной сети...
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели113

Первый раз ездили в Турцию попали в шикарный отель.
5
Сразу напишу - это наш первый выезд за границу и сравниваю с отдыхом в России. Отдыхали с 3 по 13 августа 2е взрослых, дети 14 и 8 лет. В общем нам всё понравилось. На этот год уже купили сюда путёвки)...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели525

Хорошо отдохнули
4
Хороший отель с хорошим обслуживанием в красивом саду прямо на берегу моря. Единственным минусом было отсутствие песчаного пляжа....
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1071

Хорошо, но не идеально
4
Большая часть хороших отзывов обменяна на пляжную сумочку или футболочку. Русских в отеле много, как сказал ребенок в мини клубе все де......
Читать далее

Дата05.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1086