Хороший.

Наталья Анастасия Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Djerba Les Dunes 4*

Дата23.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1793

Резюме отзыва

Замечательно!!!!!)

Расположение отеля

До аэропорта не далеко,ехать примерно минут 30.Смотреть в принципе нечего,ночами если только на дискотеки ездить)))Клубы обалденные!!!)) до моря явно не 250 метров...больше...))) такси дешёвое.ближайший магазин эль жазира находится в 20 минутах езды...

Территория/инфраструктура

Территория приличная.Есть чем заняться.Три бассейна(для детей,,крытый и открытый).Водных горок нет.Зелени много,везде кусты с цветами.Магазин в отеле есть,большой,цены нормальные.Интернет есть,WiFi.

Номера в отеле

Бунгало там нет,все номера в основном корпусе,НО если хотите хороший номер везите им нашей,русской водки.Они от не без ума)))))))Хороший номер гарантирован)))) В номере есть всё,кроме мини-бара))В номерах убираются очень хорошо.Несколько раз оставляли чаевые-не берут!!!"Хорошие связи" называется))) Vodka connectin people.)))))

Сервис

Обслуживающий персонал от Бога...невероятно весёлые,дружелюбные,всегда можно посмеяться с ними,если конечно англ.яз.знаете)))) Русский язык знают по минимуму.Только "привет,как дела,хорошо и рашен водка хорошо".ахах!!!

Питание

all inclusive типичная для страны пребывания.как всегда делают во всех отелях,то,что не съели на завтраке-сделают на обеде,а то,что не съели на обеде-сделают на ужин!)))) бары хорошие.персонал замечательный))) то,что касается отдельных продуктов питания: в основном одна трава(овощи и фрукты),мясо часто не прожаренное,но вкусное)) а т.к. русским всё время надо что-то есть,то набирайте сразу по две тарелки макарон-они каждый день и мяясоо)))

Море/пляж

Море грязное.Явно не 250 метров.Больше.Пляж собственный.Есть бар.Если постараться и прийти пораньше,то можно достать свободный лежак,а так можно полежать и на песке)))

Развлечения и спорт

Есть спорт.зал. Есть спортивные площадки,гольф,бильярд,пинг-понг...в общем всё есть!!!! Днём с аниматорами не соскучишься.Вечером танцы для детей,не большая анимация и танцы для всех.После в 23:00 дискотека в баре.В основном включают латино.DJ Walid,он же аниматор очень весёлый))) Никакой живой музыки.

Дети

Аниматоры играют с детьми почти всегда.Есть клуб для детей.Бассейн.Детский аниматор.Всё очень круто)))

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Djerba Les Dunes 4*

Не портите отдых
3
Я вернулась сюда бы, если бы у меня не украли детский плавательный круг для младенцев. после чего я обратилась на ресепшен, но даже англ ......
Читать далее

Дата20.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели184

Отлично отдохнули на Джербе
5
Здравствуйте, 31 июля вернулись из Туниса. Отдых удался, отличный отель.В принципе нас все устраивало, и мы остались очень довольны....
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели505

ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
5
Если вы приехали отдохнуть, то вы угадали с выбором! Хорошо там! Я удивлялся, что наши соотечественники там по 4 раза были и теперь и я с н......
Читать далее

Дата11.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели11