зелено спокойно вкусно

Наталья oiga Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Crystal Springs Beach Resort 4*

Дата20.07.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2018

Резюме отзыва

Мы очень хорошо отдохнули. Уезжать не хотелось. Обязательно съездите в аквапарк в Айя-Напе и сафари на осликах-эмоционально,интересно,позитивно.!!!!!

Расположение отеля

Расположен на окраине Протараса, рядом продовольственный магазинчик, небольшой супермаркет с сувенирами( плюс магазинчик в самом отеле с нормальными ценами), кафешка(у них называется ресторан). До центра Протараса 10-15мин на автобусе, 1,5 евро за человека, автобус ходит по расписанию) Очень красивая зелёная территория. Напрягает дорога до аэропорта и сбор на экскурсии. Т к отель на окраине сбор туристов начинается с него,затем Протарас-центр и Айя-Напа,в общей сложности 1,5 часа катают, потом ещё час до Ларнаки,мы с дочкой впереди сидели и то укачало.

Территория/инфраструктура

Отлично для семей с детьми и любителей отдохнуть на лоне природы без городской суеты.Замечательный сад,небольшой бассейн и лягушатник,красивый вид на море из номера и из сада. Дочка по травке всё время босиком ходила. Всё чисто и ухоженно.

Номера в отеле

Номер средних размеров( стандарт+ доп место для ребёнка- раскладушка,на которой можно нормально спать-не прогнутая с плотным матрасиком), небольшая ванная совмещ с туалетом),балкон. Практически все номера с видом на море-прямой или боковой, одна сторона- вид на бассейн+море,другая-море+ коттеджи(уже достроенные,так что шума нет.Номер чистый,убирают каждый день,обычные полотенца меняют каждый день, Пляжные-по требованию. Удивило,что холодильником нельзя пользоваться без оплаты бара. В номере телевизор,фен,кондиционер.

Сервис

Персонал доброжелательный,хорошо говорят на английском,некоторые немного на русском,объяснится можно,просьбы без внимания не оставляют.Обслуживание в ресторане на хорошем уровне.

Питание

На завтрак как всегда-яйца,омлет,сосиски ,бекон,всегда арбузы и дыни. Обед-простенько и со вкусом,ужин достаточно разнообразный, меню тематическое(напр,местная кухня,итальянская и тп), Всё очень вкусно,дети всегда выбирали,что съесть(хотя мою дочу накормить сложно) Много сладостей. Всё качественное,свежее,c животами проблем не было. Мужчины могли поесть и остренького и ягнёночка. Мы с подругой выбирали рыбку,дети-курочку. Пляж-мелкие камушки,есть небольшая полоска песка, заход в море-тоже мелкие камушки,быстро становиться глубоко,в отеле продаются спец тапочки для купания,в них можно становиться на камни,но мы ими не пользовались-и так нормально.На пляже лежаки и зонтики платно,но обитатели отеля ими не пользуются. Загорали в саду на беспл лежаках,сад очень близко к морю.

Развлечения и спорт

Прикольный аниматор-поляк. Очень хорошее отношение к детям. 2-3 р в нед детская дискотека,в остальные вечера местные певцы , всё в баре у бассейна до 11 вечера,lдальше тусы нет.Танцы под пение приветствуются.Всё в размеренном режиме-без буйств.Минус-дорогие коктейли.3-5 евро. В Протарасе 2,5 евро. в цокольном этаже детский клуб, наши дети не посещали-им и так было хорошо. Да и там в клубе не очень-цокольное тёмное помещение.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Springs Beach Resort 4*

Отель для спокойного отдыха с детьми.
5
Хороший отель, с прекрасным сервисом и вкусным питанием!...
Читать далее

Дата14.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Отличный семейный отдых на Кипре
5
Отдыхали в июле 2021 года в отеле Crystal Springs Beach Resort двумя семьями с 4-мя детьми. Весь персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Ух...
Читать далее

Дата16.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

С удовольствием порекомендуем отель Crystal Springs Beach Resort друзьям и приедем сами
5
Отдыхали с мужем и сыном в отеле Crystal Springs Beach Resort в июне 2021 года. Всё очень понравилось. Море кристально чистое. Персонал великолепный. О...
Читать далее

Дата16.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Отель с качественным сервисом и домашней атмосферой
5
Расскажу про своё путешествие на Кипр в октябре 2019 года. Прилетели на Кипр мы 15 октября на недельку. Погода была невероятная: мягкое солнце и прогретое море, тёплые вечера. От аэропорта Ларнаки мы добирались полтора часа, по дороге развозили тури...
Читать далее

Дата10.04.20 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели131

Хороший вариант для семейного отдыха
5
Отель в тихом месте на окраине Протараса идеально подходит для спокойного отдыха. Красивая территория и прекрасный пляж в бухте. очень вкусное питание, отличная развлекательная программа....
Читать далее

Дата06.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85