райское место

Наталья Natasha Страна: Италия
Город: Сорренто
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Parco dei Principi 5*

Дата17.07.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1923

Резюме отзыва

Расположение отеля

хорошее расположение до центра пешком минут 15, от отеля ездит по расписанию с 9.30 до 12.30 и 15.00 до 17.30 беспрлатно шаттл до центра Сорренто, где множество различных кафе и ресторанов,магазинчики, чуть в сторону минут 10 ходьбы расположен порт Марина Пикколо откуда отправляются катера в Асмальфи и Позитано, плыть 1 час, катер на Капри, плыть 30 минут, советую обязательно съездить на капри, красота необыкновенная!

Территория/инфраструктура

здание отеля находится на скале, ресторан открытая терраса над морем, вечером очень прияно ужинать и наблюдать закат, отличный вид из ресторана на Везувий и город! ТЕРИТОРИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ, ПРОСТО ШИКАРНЫЙ ПАРК!

Номера в отеле

номер просторный, обычный, отличная уборка, полотенца меняли 2 раза в день

Сервис

завтрак хороший, как и везде однообразный омлет, сосиски, 4 вида сыра 2 вида моцареллы, йогурты, мюсли, ветчина, свежие арбуз и дыня, выпечка. Мы брали завтрак и ужин, на ужин заказывали всегда рыбу, для 5 звезд ужин мог быть и поизысканней приготовлен.

Море/пляж

народу на пляже мало, полотенца приносят пляжные мальчики, открывают зонты, водв очень красивая и чистая

Комментарии

Последние отзывы об отеле Parco dei Principi 5*

Уютный отель
4
В Анцио я была три раза. Путешествовала с «Туртрансвояж». Дважды останавливались в отеле «Parco Dei Principi» и однажды в отеле «Grand Hotel Cesari», вот мой отзыв отель Cesari . Отель необычный. Похож на деревенский дом буквой «П». Совершенно не ти...
Читать далее

Дата07.07.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели986