Очень плохо - это не только мое мнение

Наталья Славамир Страна: Крым
Город: Севастополь
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Атлантика гостиница

Дата15.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1474

Резюме отзыва

В общем мое впечатление об этом отеле(если его можно так назвать,скорее всего похож на студенческую общагу) отвратительное.если бы не место проживание то бы я еще побывал бы там.мне кажется лучше найти другой отель.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Во-первых в трехместные номера селят по четыре человека,никакого комфорта,воды горячей практически никогда не было,во вторых не соблюдается гигиена человека.прожив около 2 недель нам не меняли постельное белье не разу.дошло до того что пылесосили в номерах сами.

Сервис

Обслуживание в кафе отвратительное.приходится жать по многу.порции очень маленькие,такое ощющение как будто они кормят 10 летних детей.дошло до того что хлеба уже жалко.не может быть такого что на первое второе и салат рассчитано всего лишь 2 очень тонких кусочка хлеба.в пищи находишь какие то посторонние предметы.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле я этого не заметил.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Атлантика гостиница

Севастополь...
4
Хороший отель. Удобен для командтровок...
Читать далее

Дата19.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Нормальная такая общага=)
2
На второй же день мы стали между собой называть гостиницу Атлантика общагой, что, я думаю, естественно. Но даже, несмотря на соседство с тараканами и плохое питание, мы не хотели покидать Севастополь. В общаге мы проводили малую часть своего времени ...
Читать далее

Дата23.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1708

Добро пожаловать в СССР!
5
Уважаемые будущие туристы мы просим обратить ваше внимание на наш рассказ. Мы не стремимся кого-либо разоблачить, а просто хотим вас предостеречь. В этом году мы соблазнились предложением фирмы «Северные берега» недорого отдохнуть в Крыму. Данное п...
Читать далее

Дата15.08.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2160