Turan Prince Residence - супер отдых!

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Club Hotel Turan Prince World 5*

Дата11.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2935

Резюме отзыва

Мне очень понравился отдых в отеле. Хочу всем пожелать туда съездить. НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С БАССЕЙНАМИ!!! Купайтесь больше в море. Оно более полезно и безопасно для здоровья!

Расположение отеля

Turan Prince расположен очень близко к аэропорту. Ехать всего минут 40. Он почти первый в Сиде. Отель находится в посёлке, и, поэтому в 5 м от отеля есть рынок, детские актрационы.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но очень зелёная и её хорошо остужают.Температура воздуха на территории ни разу не поднималась выше 31 градуса, когда на улице за отелем было +40-45. В отеле 2 бассейна:открытый и крытый. Открытый бассейн нормальный, большой, с мостиком, а вот с крытым будьте осторожны!там инфекция! Из моих знакомых у всех, кто туда нырял потом болели уши! В открытый бассейн выходят 2 горки: жёлтая и синяя.Жёлтая быстрая, а синяя страшная. Прокатитесь! Сауна, джакузи, турецкая баня и магазины в отеле есть, насчёт интернета не знаю.

Номера в отеле

Отель состоит из 4 корпусов. Мы жили в Розовой резеденции. В нашем стандартном номере была 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать и диван (из спальных мест).В номере был балкон (очень красивый)), в ванной комнате- ванная. Вид с балкона был на Голубую резиденцию. В номере много мебели, кондиционер центральный, мини-бар пополняют водой, по телевизору 2 русских канала.

Сервис

Персонал приветливый, спрашивают нравится ли вам отель и т.д. На ресепшен 2 человека хорошо говорят на русском языке. Убираются в номере отлично, бантики уборщица делает из одеял. Официанты в ресторане стараются, как могут.

Питание

Питание: всё включено. Европейская кухня. Есть основной ресторан, 3 ресторана а ля карт, 3 бара. В ресторане еды полно, даже каши по утрам. Невозможно не растолстеть. Кормят вкусно, всё красиво украшено. Из фруктов дают арбузы, дыни, персики, сливы. Очень вкусные десерты.

Море/пляж

Вода в море прозрачная, пляж не очень чистый. Пляж песчаный, собственный, вход в море удобный, море очень мелкое, волн нет, т.к. пляж находится между 2 причалами, а параллельно берегу ряд огромных камней (за буеками), и волны разбиваются о камни, а ближе к берегу море спокойное.

Развлечения и спорт

В отеле хорошо оборудованный тренажёрный зал (есть даже хореографическая площадка), фубольное поле, баскетбольное поле, теннисный корт. За деньги ещё бильярд, боулинг. Водные виды спорта на пляже платно. Днём проводится водная гимнастика, дартс, есть настольный теннис, водное поло, игры у бассейна. Вечером детская дискотека, шоу, потом "живая музыка" и дискотека. Но на дискотеке обычно мало народа (5-10 человек).

Дети

На территории отеля очень хорошая детская площадка, атракционы ( колесо обозрения, гондола и детский паровозик), мини клуб, детский бассейн и дискотека для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Уезжали с грустью
4
Отель Club Hotel Turan Prince World был выбран по причине прекрасного варианта размещения - select duplex family villa. Размещение в select предполагает особую кон......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели754

Супер отель!
4
Отель Club Hotel Turan Prince World очень понравился.  У отеля огромная, облагороженная, зелёная территория. На территории есть свой акварпарк, лу......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели740

В целом всё достойно.
4
Отдыхаем сейчас  в отеле Club Hotel Turan Prince World, ребёнку 5 лет. Сейчас 25-27 градусов. Бассейн и море прохладные от слова очень. Даже мелкие бас......
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели848

Просто замечательная гостиница!
5
Мы прилетели в отель Club Hotel Turan Prince World из разных стран и три разные семьи. Были с детьми от 3 месяцев до 3 лет. Как взрослые так и дети остал......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели819

Мы провели там отличные две недели!
5
В отеле Club Hotel Turan Prince World отдыхали в первой половине июля семьей с двумя детьми 10 и 16 лет.  Мы провели там отличные две недели...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1644