Миконос-вторая Ибица, но будто на Северном полюсе

Наталья Таша2525 Страна: Греция
Город: Миконос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Royal Mykonian 5*

Дата08.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2113

Резюме отзыва

По меркам Миконоса - отель хороший. Но на Миконос всё таки надо ехать только тусоваться, а для тусовок надо жить в отели в городе, так как на весь остров 30 такси, которые работают по образу маршруток. Если снимать тачку, хоть там конечно все пьяные за рулём - всё-таки рискованно. Вообщем возвращаясь из клуба с 4 до 6 утра на диком ветру стояли в очереди на такси.!!!!!! НО, как ни странно, на остров этот вернуться хочеться, только это понимаешь спустя время.

Расположение отеля

Расположение отеля мне не понравилось. стоит на отшибе, до города со всей ифрастуктурой 12 км, но по очень очень извилистым и узеньким тропкам, по этому ощущение что не 12 а все 30 км. Автобус от отеля курсирует бесплатный, но лучше взять машину, чтоб не подстраиваться под расписание и не ждать автобус на обратном пути из города на ветру! Возле отеля вроде 1 ресторан был.

Территория/инфраструктура

маленькая.

Номера в отеле

У нас был какой то там сьют с балдахином над кроватью и своей джакуззи на открытой веранде. вот там то мы и купались, потому как в море муж зашёл по пьяни 1 раз ,после чего заболел, а в бассейны вода была ещё холоднее чем в море. претензий не было.

Питание

Море/пляж

Море - ХОЛОДНОЕ!!!!!! Постоянные ветра, песок потом везде!!!!!! полежать на лежаке, если только укутаться в паранжу, чтоб не выковыривать потом песок везде. в таких отелях её и нет нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Mykonian 5*

хороший отель на острове ветров.
4
отель очень хороший, но при полной загрузке он перестает отвечать своему уровню 5 звезд. Например, не хватает мест у бассейна, столов в ресторане за завтраком, персонала тоже не хватает, все ошалевшие бегают. Сам остров - это место отдыха геев, ст...
Читать далее

Дата13.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1911