Классссный Отель!!!

Наталья татьяна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Rheme beach (закрыт) 4*

Дата08.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1603

Резюме отзыва

Отдыхала с подругой. В этом отеле отдыхали в 2008 году и снова приехали в 2009 году, будет возможность приедем еще. Отличное соотношение цены и качества. Во второй раз весь персонал сразу узнал нас, встретили как родных. Особая благодарность Джанко- хозяину отеля за внимание, оказываемое всем отдыхающим. Рекомендации: Не будьте занудами, отдыхайте по полной катушке, выезжайте на дискотеки. Этот отель подходящий для семейных пар, для тех кто с детьми, для тех кому за 50. Молодежи будет скучновато, потому что отель небольшой, народу не много, все развлечения за пределами отеля, но если вы едете большой шумной компание, то можно.

Расположение отеля

Расположен в п. Конаклы, но далеко от центра поселка, удален от трассы, уютное тихое место, на самом берегу моря. Рядом с отелем есть магазины, туристическое агенство, небольшой рынок, в принципе купить все можно не выезжая в центр Конаклов и тем более в Аланию, цены такие же. Если есть желание то можно выехать в центр Конаклов цена 1 доллар или в Аланию цена 3 доллара. Автобус до Алании ходит 2 раза в день от самого отеля.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень чистая и уютная, много зелени, пальм. Два бассейна, один из них детский с двумя горками, которые включают 2 раза в день. Бассейны чистые.

Номера в отеле

Номер стандартный, очень чистый, уборка каждый день, чаевых не просят, смена белья и полотенец каждый день. В номере телевизор (2 русских канала), кондиционер, телефон (одни в комнате, другой в туалете), фен, душ, мини-холодильник. Постоянно приносятчистую воду в бутылках. Просторные балконы, на балконе столик и стулья, сушилка для полотенец.

Сервис

Персонал ОЧЕНЬ дружелюбен, начиная с рецепшена и заканчивая пляжем. По русски говорят плохо, но в принципе понимаю, проблем с общением не было. Официанты очень вежливые, культуные, всегда улыбаются. Всегда желают приятного аппетита, убирают грязную посуду тут же, приносят спиртные и другие напитки во время приема пищи.

Питание

Это просто супер, для четверки просто шикарно. Ресторан по-моему вообще не закрывался, питание 6 раз в день. Мясо, рыба, курица есть всегда, много салатов, гарниров, фруктов, выпечки, супов. Очередей в ресторане нет, всегда всем все доставалось, даже если придти к закрытию. Все очень вкусно. По вечерам, помимо ресторана, на улице на гриле готовят либо рыбу, шашлыки, шаурму, барашка, курицу. Днем около басейна поваренок готовит разные гамбургеры, хотдоги, шаурму и т.п. Из напитков пиво, вино, водка, джин, виски, и безалкогольные кола, фанта, соки типа Юпи. Бар работает до 23 часов, после этого напитки платно, но бар не закроется до последнего клиента.

Море/пляж

Пляж 30 метров от отеля, сам по себе пляж чистый, большой, очень много лежаков, всем хватает. Матрасы, зонтики бесплатно, полотенца не выдают, берите с собой. На пляже есть небольшой бар с прохладительными напитками типа Юпи и водой. В принципе бар отеля почти тут же, проблем нет, можно принести спиртное прямо на пляж. Сход в море правда плоховат, большие скользкие камни, если вы умеете плавать, проблем нет, есть пирс. Недалеко от плажа есть дикий пляж с песчанным сходом, все соседние отели плавали в основном там, даже пятерки, потому что каменистый сход по всему побережью Конаклов. Отель Реми расположен ближе всех к дикому пляжу (200 метров).

Развлечения и спорт

Днем дартс около бассейна, воллейбол на пляже, водная гимнастика и водное поло в бассейне. А в принципе зачем активный спорт на отдыхе. Аниматоры прикольные парни Таха и Ибо, очень компанейские, старательно изучают русский. Днем в основном проводят спортивные мероприятия, но все делают с юмором, без напряга. Вечером устраивают различные шоу, то юмористические, то факир шоу, то йога. Желающих вывозят на дискотеку в Аланию или в Конаклы за 10 долларов.

Дети

Были без детей, но общее впечатление,что детям там хорошо. Специального работника занимающегося детьми нет. Днем с ними занимаются анаматоры, вечером детская дискотека. Есть детская площадка. Рекомендуемый возраст детей от 5 до 10 лет. Более старшим будет скучновато. Так как отель и его территория небольшая, ваш ребенок никуда не потеряется и всегда будет под присмотром.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rheme beach (закрыт) 4*

достойный отель
4
Идеальный отдых для семейных пар, в Октябре, далеко от трассы, от шума, рядом гора, воздух чистейший расположен между аланией 11 км и центром Канакли 2 -3 км до пляжа 20 метров, до ближайшего рынка 500 мтерритория небольшая но для 150 человек соверш...
Читать далее

Дата16.10.14 Хороший отзыв1 Ответов5 Просмотрели1697

Rheme beach hotel 4 – отзывы завышены
3
Отель скорее подходит для тех, кто хочет отдохнуть у бассейна. За эти деньги в следующий раз найдем с нормальным пляжем. От аэропорта далеко, месторасположение мы бы оценили на 3: нужно тащиться до центра деревни, до города ехать. Вокруг не живопис...
Читать далее

Дата30.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1766

Rheme beach не для детей!
4
Я бы не назвала отель семейным как его часто позиционируют, т. к. море плохое и ребенка там купать опасно, скорее он подходит для пенсионеров и любителей поваляться у бассейна. Отель стоит в самом конце поселка Конаклы, возле пляжа и скалы, хотя нет ...
Читать далее

Дата11.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1810

Тихий уютный "домашний" отель
5
Прошел год и вот мы снова в Rheme, теперь с 30.04.13г. на 11 ночей. Цель поездки прежняя - море и солнце, по которым успели изрядно соскучиться, за вполне бюджетные 40 т. руб (спасибо раннему бронированию). С погодой нам снова повезло - вода была до ...
Читать далее

Дата23.05.13 Хороший отзыв5 Ответов3 Просмотрели2314

Бюджетный отдых с хорошим соотношением цена-качество
5
Отдыхали с женой в начале мая 2012г. Основной целью поездки было погреться на солнышке после долгой зимы, отвлечься от текущих дел и поплескаться в море. Также хотелось при этом по возможности минимизировать расходы на поездку. Так как в мае Средизем...
Читать далее

Дата15.03.13 Хороший отзыв11 Ответов3 Просмотрели3040