Гостеприимный домик

Наталья Nadya Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Iberostar Founty Beach 4*

Дата30.06.09 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3989

Резюме отзыва

Этот отель оставил очень хорошие впечатления. Я обязательно поеду еще раз именно туда. Мы ездили через тур фирму Corol Trevel, нас встречала девушка по имени Настя, огромное ей спасибо, лучшего гида я невстречала ни в одной стране. Если вы собрались а Марокко, то обязательно едти в этот отель. А если встретити Настю передовойте ей привет из Карелии.

Расположение отеля

Отель рассположен в 25 км от аэропорта, в 1 км от города, где есть много баров, ресторанов и в 60 км от аквапарка. Стоимость такси от отеля до города 20 дихнар (2 евро). Неподалеку от отеля есть торговый центр "Марджан" (наша Икеа). За 20 дихнар вы можете съездить на гору, где находятся румны крепости (кстати они видны и пляжа отеля)

Территория/инфраструктура

Расмер отеля маленький и уютный, весь усыпан зеленью, на территьрии находится два бассейна + бассейн для детей и крытый бассейн в спорт центре (который в отеле бесплатно). На территории отеля есть два магазина (совет: в них дороже чем в городе в пять раз), есть итрернет кафе (30 дихнар в час)

Номера в отеле

Намера находятся в корпусах, номер очень огромный, есть балкон (если это первый этаж, то террасса с балконом), в номере есть душ, туалет, беде, фен. Номер уберают в каждый день (меняют полотенце, постельное, выдают шампуть и гель для душа) В номере есть кондиционер, телевизор с одинм русским каналом РТР (за отдельную плату принесут плазму). Мини-бар по заказу.

Сервис

Персонал очень дружелюбный. Мы летали со знанием ломанного английского языка, но нам всегда готовы были прийти на помощь. Персонал незнает русский язык. Персонал очень любит чаевые - дадите один евро и на целый вечер "он твой"

Питание

Мы ездили на all inclusive. Кухня делится на европейскую и марокканскую. Повара просто супер - готовят очень вкусно, разнообразно. Всегда свежие фрукты, овощи, рыба, мясо, кура. Вообщем голодные не останетесь. Основной ресторан работает с 06.00-10.00, 12.30-13.30, 19.00-22.00. В течении дня работает стейк-бар (картошка фри, рыба, сосиски, свежие овощи, фрукты, пицца, блины, мороженное) Есть Марокконский ресторан, но его нужно предварительно заказывать на ресепшене. В вечернем баре готовят очень хорошие коктейли (алкогольные) в этом баре (на ресепшене) днем лежат различные тортики и пироженные.

Море/пляж

Океан великолепный, очень чистый, народу мало. Есть свой пляж, лежаки всегда свободны и у бассейна и на пляже. Единственное при приезде за пляжные полотенце нужно будет оставить на ресепшене залог в 100 дихнар за одно полотенце, но в день отлета они вам возвращаются. Продлить номер стоит 55 евро.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал (бесплатно), волейбол на пляже, футбол, бильярд, гольф, теннис, водное поло, серфинг, аквабайк. Анимация вся на францусском языке и скудненькая. Вечером проводятся дискотеки.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Iberostar Founty Beach 4*

Нежаркая Африка
5
Отличный отель. Молодежи 20-30 лет мало. В основном или семьи с детьми, либо пенсионеры. Много немцев, французов и (почему-то) поляков. Великолепный океан. Большие волны. Чистый пляж. Очень странный климат - с утра всегда туман, который может рассе...
Читать далее

Дата03.08.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели4415

Марокко без мороки
5
Отдых удался! От аэропорта до отеля 30-40 минут,до ближайшего города 1 км. (Агадир). В городе есть рынок(сук), супермаркет(Моржана,типо нашего Ашана), такси цена как договоритесь от 1 до 3 евро. Территория не большая в меру зеленая два бассейна, один...
Читать далее

Дата12.06.09 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3858