Чудесный ландшафт, чистое море и плохой сервис

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Kiris World Voyage Hotel (закрыт) 5*

Дата21.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2116

Резюме отзыва

Сюда нужно ехать на за безмятежностью, не за хорошим сервисом, не за вкусной едой, а только лишь из-за моря. Уж очень красив пляж и скалы. Прозрачная вода.... Если Вас не смущает то, что вы заплатите хорошие деньги только за территорию - то часы, проведенные у воды, вас сделают счастливым)

Расположение отеля

Отель расположен в 60 км от аэропорта. Два часа езды на туристическом автобусе, с заездом в несколько отелей. Нужно обязательно позаботиться об индивидуальном трансфере, если вы едете с маленькими детьми. Выйдя из отеля, вы попадете на торговую улицу маленького поселения Кириш. Весь стандартный набор продукции (для купания, сладости, фрукты) здесь представлен, поблизости есть аптека.

Территория/инфраструктура

Чудесная территория, искусственный пруд, по территории бродят куры, утки, кошки, козы . Три пляжа, из них 2 - бухты, обрамленные скалами. Мелкая и крупная галька. Бассейн один для гостей, разместившихся в номерах, и отдельный - для снявших виллы. Две горки для детей. Есть плохо оборудованный спортивный зал, парная, сауна. Спа - за отдельные деньги (хаммам не впечатлил совершенно). В лобби есть беспроводной интернет, для тех у кого компьютер с собой.

Номера в отеле

Номер был расположен в корпусе Hillside, на 2 этаже. Стандартного размера, с балконом на бассейн и море. В номере из косметики только жидкое мыло в большом пластмассовом диспенсере висящем на стене! Нет халата/тапочек. Ванная. Душ - прикреплен к стене, обмыть ребенка можно только рукой или набрав воды в ванную. На балконе потрепанные временем два стула и стол из пластика. Кондиционер - в наличии. Мини-бар наполняется водой, фантой и только. Телевизор плоский, среднего размера. Русский канал есть, впрочем как и CNN, TV 5 (франц.).. Нет детского, что страно при наличии детей у каждой второй семьи как минимум. Мебель примитивная, белая. Ковровое покрытие в безумных цветочках))) У бассейна дискотека с 21 до 23. Очень шумно в номере в эти часы.

Сервис

Сервис очень низкий. Один из всех барменов был учтив и доброжелателен. Номер убирают плохо. На русском вас поймут, как уже почти везде в Турции. Про ресторан - смотрите в разделе питание)

Питание

All inclusive. В ресторане грязно, если вы пришли не среди первых на завтрак/обед/ ужин. За свежим апельсиновым соком утром можно постоять в очереди, если у вас есть лишних 20 минут. Кофе - только из аппарата (порошковый). Периодически попадаются вкусные блюда из баранины, овощей. Фрукты - плохого качества. Хлеб очень вкусный, но в Турции он везде такой - здесь сложно ошибиться)) Порадовала возможность кушать в обед не в ресторане, а у бассейна. Выбор блюд небольшой, но отсутствие голодной толпы и гладь воды перед глазами, а также бокал холодного пива сгладит этот недостаток))

Море/пляж

Чудесный пляж. Галька. Скалы вокруг. Есть прямая береговая линия и две бухты. Лежаки немного состарились, но все же послужат Вам. На пляж нужно приходить рано, если хотите разместиться в каком-то определенном месте, на первой линии..

Развлечения и спорт

Тренажерный зал крошечный, в нем - несколько кардио-тренажеров. Силовой один и сломан. Гантели. Большой телек под потолком и бесплатная минералка. И точка. Площадки есть, видимо.. Про воллейбол говорили на пляже, и отзыв я читала одного француза, что он в теннис здесь играл.. Водный мотоцикл за 55 долларов/10 минут ждет Вас) А также парасейлинг, серфинг (все платно). Анимация есть, крики доносятся почти постоянно.. Ночные шоу тоже есть. Живая музыка, как 20 лет назад где-нибудь в Сочи... Дискотека на берегу.

Дети

Есть детский клуб, с 4 лет, дискотека. Проводят детские соревнования. Можно взять манеж для сна ребенку и детские стульчики в ресторане.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kiris World Voyage Hotel (закрыт) 5*

Замечательный отель с тремя пляжами
5
Впечатления об отеле самые хорошие. На мой взгляд, отель на все возрасты. И для взрослыз и детй и подростков. Никому не будет скучно. По всем пунктам он нас устроил)))) Я рекомендую этот отель. Можете смело отправлятся туда!!! Отель расположен в мес...
Читать далее

Дата15.08.09 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2323

Позитив. Неожиданно.
5
В Турции 5 раз. Отношение после того, как со старшим все лета там- отрицательное. А тут полный позитив. Сама не ожидала. Допускаю вероятность, что удачное время для поездки выбрано. Детям 4 и 12 лет, мужу и мне - понравилось всем. От аэропорта дорога...
Читать далее

Дата19.05.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1882

Любителям кактусов,коз,кошек и кусачих рыбок сюда!
5
Настройтесь на позитив и удачный отдых гарантирован! Тем, кому невтерпеж после попоек в самолете освежиться в каком-либо водоёме, не рекомендую ехать в этот отель, потому как дорога занимает 1,5-2 часа от аэропорта, скорее не из-за расстояния, а в си...
Читать далее

Дата17.10.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1893

Общая оценка 4.75
5
Перед свои отдыхам читал отзывы и писали, что напитки разбавляют... Просите безо льда и все будет хорошо! Привозите с собой воблу, кальмары, так как пива море! Выпить есть что, не волнуйтесь! Езжайте и отдыхайте, скучно не будет! От аэропорта до отел...
Читать далее

Дата03.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1534

Отдых в гармонии с природой, уезжать не хотелось..
4
Очень, хороший отель, с положительной энергетикой, жаль только, что мы так мало там были, советую брать минимум 2 недели, не пожалеете.... Расставание с морем было душевно грустным, никто уезжать не хотел.... P/S При всём при этом это было наше 6...
Читать далее

Дата01.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1586