Не так уж и плохо

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета май, 2009
Отель: Nashira Resort Hotel & Spa 5*

Дата07.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2661

Резюме отзыва

Начитавшись отзывов я была в трансе, когда наши друзья выбрали и настаивали на выборе этого отеля. Но настроилась и поехала, сервис - никакой это правда, клубнику давали - 1 раз, но в деревне можно было купить хоть каждый день - 3 доллара за кг, черешню - 4 доллара, т.е. мы поняли что соотношение цена- качество работает. Мы втроем с ребенком 6 лет съездили за 65 тысяч, на съекономленные деньги (около 1000 долларов) покупали все чего нам не хватало. В целом неплохо, чуть-чуть поправить сервис и будет супер.

Расположение отеля

Приехали в отель довольно быстро, учитывая, что для туристических автобусов существует ограничение скорости 60 км/ч. До отеля - 75 км. Разместили нас тоже быстро, единственное о чем мы просили на ресепшн, чтобы окна нашего номера не выходили на солнечную сторону. Нашу просьбу с улыбкой удовлетворили. Деревня рядом метров 400, лучше ходить туда днем. В ближайший город Сиде плавали на яхте.

Территория/инфраструктура

Почему-то мне показалось, что территория не 120 тыс кв.м., максимум 60, 50% которой занимают бассейны. Очень неплохо, зелени маловато, оно и понятно отелю - 3 года. За территорией ухаживают, но это в основном цветы, обычных турецких цветущих кустов - нет. Горки только 2, катаются в основном дети. Парная и сауна, турецкая баня -всё в наличии и работает.

Номера в отеле

Номер был большой - 32 кв.м, под окном росли банановые пальмы. Мебель не шикарная, обычная, но видно что новая и современная. Номер - стильный, весь текстиль - шторы,обивка банкеток и даже чеканка и картина на стене изображают одинаковый рисунок. В номере все работало Убирались каждый день, полотенца менялись ежедневно, постельное белье - через день. Были "лебеди", цветы из покрывала и воздушные шарики на диванчике у ребенка.

Сервис

Персонал весь загруженный, улыбаются редко, почти все говорят на русском. При въезде в отель на руку надевают цветной браслет, голубой - русским, украинцам, казахам, зеленый - полякам, чехам, желтый - немцам, шведам и т.д. Короче если видят голубой браслет, то в ресторане и в баре на тебя обратят внимание в последнюю очередь, несмотря на чаевые и улыбки. В ресторане не дождешься чтобы к тебе подошли, даже убрать грязную посуду. Такое впечатление что не убирают специально, чтобы к ним не садились. Если упорно стоишь у стола и поймаешь за руку официанта - уберут, а так стараются спрятав глаза пробежать мимо.

Питание

К питанию нареканий нет, все вкусно и съедобно. После 1 июня начали готовить на улице, шашлыки, рыба на гриле и т.д. В пул-баре вкусная пицца и пирожки с мясом. Мы побывали в 3 а-ля картах: больше всего нам понравилось в Азия-ресторане, меньше всего - в турецком (он на открытом воздухе), итальянский - средне, что-то нужно с меню подредактировать.

Море/пляж

Море и пляж - супер, пляж - песчанный, на входе в море - мелкая галька. Лежаки всегда были и на море и у бассейнов. После шторма, штормило 2 дня, собрали весь персонал поваров, барменов, горничных и т.д. раздали всем перчатки и полиэтиленовые мешки, и предлагали всем гостям присоединиться к уборке прибрежной территории.

Развлечения и спорт

В тренажерный зал мы не ходили, все калории старались растратить на дискотеке или на утренней пробежке. По берегу бегать невозможно - на пляже бродячие собаки. Днем анимация как у всех, гимнастика, водное поло, игры в бассейне, пляжный волейбол, восточные танцы (занимаются дети и девчонки-кислотницы). Вечером - шоу типа мисс и мистер отеля (конкурсы все пошлые) одна девушка даже отказалась учавствовать и ушла. Бинго, были приглашенные танцевальные коллективы, их номера перемежались с выступлениями наших аниматоров (танцы тоже пошлые). "Живая" музыка или записи- через день, дискотека под открытым небом до 12 часов ночи. Далее- дискотека в закрытом помещении до 2 часов ночи. На дискотеке все "колбасятся" как умеют или могут. Мой дочь 6 лет мини-клуб не посещала. Детская площадка обычная - горки, качели и т.д. Ребенку было куда пойти пока мы ужинали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nashira Resort Hotel & Spa 5*

Nashira Resort Hotel & Aqua -Spa 5* Сиде, Титрейенгель
4
Отель с большой очень красивой территорией и аквапарком для взрослых и малышей. После пандемии в отеле появились очереди в ресторане. Не достаточное количество персонала не всегда быстро справляется с наплывом отдыхающих. ...
Читать далее

Дата02.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36

Великолепно отдохнули в отеле Nashira Resort
5
В отеле Nashira Resort Hotel & Spa понравилось все, без исключения. Ни одного минуса мы не выявили, улетать очень не хотелось. Это 10/10. Вернемся однозначно!...
Читать далее

Дата17.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

Прекрасный отель!
4
В целом впечатление от отдыха  в отеле Nashira Resort Hotel & Spa осталось очень классное. Рекомендую отель. Мне кажется, что вряд ли в нём что-то может испортить отдых...
Читать далее

Дата17.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели29

На троечку с плюсом!
3
Были неделю в этом отеле. Отдых, в целом, удался, но отель на троечку с плюсом!...
Читать далее

Дата27.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели873

То одно не работает, то другое сломано
3
Были в отеле в конце мая-начале июня 2019. Если придираться к мелочам, то на 5 звезд отель не тянет, конечно: то одно не работает, то другое сломано, плитка у бассейна очень скользкая.Если едете впервые или вам все-равно на интернет и удаленность от ...
Читать далее

Дата04.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели960