отличный отель незнающий русских туристов

Наталья Helen Страна: Турция
Город: Сеферихисар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Asa Club Holiday Resort 4*

Дата30.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1617

Резюме отзыва

Тихий спокойный отдых. Нам очень понравилось. Жаль сезон закончился и всей прелести отеля мы не смогли оценить. Оказывается Тез в Минске первый раз подписал договор с этим отелей. До этого русских там вообще не было. Хозяин был удивлен такому потоку в сентябре. Думаю в этот год он перестроится. Кстати в планах запустить собственную сауну. По возможности в этом году поедим снова.

Расположение отеля

Ездили от Тезтура. добрались от аэропорта минут за 40 максимум с завозом туристов в другие отели. Тез встречают на микроавтобусах так что нас было немного и все по пути. Так что дорога нас (ездили с дочерью 5 лет) не утомила. С отеля Тез возит на бесплатную экскурсию в Кушадасы и Гид организовывал поездки на машине в баню в отель Максима. Можно съездить в Измир.Так как дочь маленькая Мы ездили только в Памукалле на экскурсию и в Измир (на машине со знакомым по так что не знаю сколько это стоит). Приезжал замечательный рынок. цены копеечные и фрукты, халва такие вкусные!до сих пор вспоминаю инжир...такого не ела раньше никогда!

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, но красивая, зеленая. Пляж городской в аренде. Можно гулять по набережной...протяженностью несколько км. Описание отеля соответствует действительности. Есть маркет с недорогими сувенирами и всем необходимым на море. Хозяин супермаркета веселый и очень приветливый кормил детей мороженым и чупа чупсами:-) бесплатно.

Номера в отеле

Мы жили в двухместном номере с балконом и видом на алею. Две комнаты - спальня и гостинная. Очень уютные. Ванная комната с душем и ванной. Так как мы были когда сезон закончился в отеле и свободных номеров было много, нам предлагали переселиться в 4 месый, но мы отказались. Подруга переселились с дочей - огромный номер с гостиной и 4 комнатами. Убирали номер хорошо и каждый день (чисто, новые полотенца и фигурки). Чаевые в отеле не приняты. Сейф в номере, кондиционер (тепло, холод), холодильник с кувшином для воды.

Сервис

Персонал приветливый на все просьбы реагировали мгновенно. Русским не владели на тот момент, но даже за наше пребывание уже выучили несколько фраз и без труда понимали что от них хотят. Пища была разнообразной, включая на углях приготовленные рыбу, птицу и мясо. Фруктов по началу было маловато, сказали об этом хозяину отеля - появились и фрукты. Качество пищи меня порадовало и не было никаких отравлений в отеле. Порадовало пива и спиртные напитки. Пиво не разбавленное, свежее и хорошего качества виски и раки. Пляж государственный...в аренде. Первоначально было грязновато и собаки бегали, но сказали хозяину и пляж почистили и выровняли на следующий же день. Заход хороший, есть пирс.

Развлечения и спорт

Мы приехали когда сезон уже закончился...но волейбльные, баскетбольные мячи, катамараны можно было брать. Правда желающих играть не было. Тренажеры на пляже такие же как на детских площадках по всей Турции установлены. Мы по началу не дооценили их эффективности...с утра ели встали и после заметили как изменились наши бедра и ягодицы - мышцы вырисовывались все четче и четче :-) хотя мы и увлекались картофелем фри и их отличным не разбавленным пивом Эфес! Сезон закончился - анимации не было. Веселились сами как могли. Дискотека правда была каждый день.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asa Club Holiday Resort 4*

Отель для местных
1
С таким кошмаром я еще не сталкивалась: чтобы купить путевку через тезтур, те забронировать номер и оплатить его, а потом по приезду сказали, что номеров нет и поселили в трехместный номер 5 человек (нас двое и трое чужих), где даже не принесли доп к...
Читать далее

Дата05.07.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1617