В целом всё очень понравилось

Наталья Алла Страна: Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2009
Отель: Санаторий Виктория 3*

Дата18.05.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1279

Резюме отзыва

В конце своего повествования хочу сказать, что в Кисловодск едут за лечением и отдыхом, а все-таки самое главный лечебный фактор этого города - это курортный парк. Поэтому мой совет по приезду в Кисловодск- как можно больше времени приводить гуляя по парку, потому что такого вкусного воздуха как там мне никогда не приходилось вдыхать.

Расположение отеля

Самый главный минус санатория это его местоположение на оживленной улице с большим количеством машин, поэтому контраст между воздухом в парке и воздухом около санатория огромен. Еще как недостаток можно отнести и тот факт, что до самого парка надо идти минут 15-20, поэтому не набегаешься и приходилось гулять только один раз днем. В парк можно идти несколькими дорогами, но самая быстрая и короткая это через санаторий "Долина нарзанов" по ж/д путям на вокзал и попадаешь сразу на улицу, ведущую к нарзанной галлерее и, собственно, нижнему парку. Но я для себя решила, чтобы побыстрее попасть в лучшую часть парка, т.е наверх, надо доехать на маршрутке до санатория "С.Ордженикидзе" за 5 минут и сразу наслаждаться дивным воздухом и открывающейся красотой.

Номера в отеле

Я отдыхала в этом санатории в апреле 2009 года 14 дней. В целом всё очень понравилось.

Сервис

Вернусь к санаторию. Хочу поблагодарить весь медперсонал, обслуживающий в этом санатории. Всегда красиво выглядят, приветливы и профессионально выполняют свои обязанности. Лечебная база хорошая, много разных процедур, так что с 8-ми утра до обеда мне некогда было присесть. Очень хорош бассейн с джакузи и подводными струями воды. По обслуживающему персоналу тоже претензий нет, в номере было всегда убрано и вовремя менялось постельное бельё с полотенцами. очень удобно, что в самом санатории можно купить путёвку на экскурсии, и автобус подъезжает к самому санаторию (особенно это актуально, когда едешь на экскурсию в 6 утра). Выдают огромный сухой паёк, которого, на самом деле, хватает на целый день. В него входили:1л сока, полпалки колбасы в/к, огромный ломоть сыра, 3 яйца, 2 йогурта, черный и белый хлеб (много) и, самое смешное, банка консервов "сардины в масле".

Питание

Приятной неожиданностью стало наличие шведского стола. Кормили вкусно, всегда всего хватало и было довольно разнообразное меню, но маловато фруктов. Зато была очень вкусная выпечка.

Развлечения и спорт

Из развлечений в самом санатории было: ежедневно концерт местных музыкантов и исполнителей или кино, 2 раза в неделю дискотека в холе санатория, 1 раз в неделю вечер со смешным мужичком с аккордеоном, но зато песен напелась вдоволь. За дополнительную плату можно себя развлекать в баре на ночной дискотеке за 200 руб, боулинге каждый день и за 250 руб раз в неделю в ресторане санатория администрация устраивает шикарный вечер куда входит бокал вина, мороженое и кофе. Очень понравилось стриптиз-шоу, которое проводится тоже раз в неделю и стоит около 600 руб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Санаторий Виктория 3*

Прекрасный отдых
5
Кисловодск – это место для любителей, ценителей природы, тишины, спокойствия. Лично я так считаю. Сам люблю бывать в Кисловодске, останавливаюсь в санаториях, лечусь и гуляю по удивительным местам. Тут правда и горы, и реки, и ущелья очень красивые, ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели160