на много лучш чем в Арабелле - Авсалар

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Rheme beach (закрыт) 4*

Дата12.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1580

Резюме отзыва

Если хотите спокойно отдохнуть и не плохо за свои деньги советую этот отель. Он стоит своих денег. По сравнению с отелем Арабелла (Авсалар), который тоже 4 звезды, как заявлено, но в 3 раза хуже чем этот отель, астоимость одна.

Расположение отеля

в предыдущем отзыве всё очень точно расписано, добавить нечего

Территория/инфраструктура

территория не большая, но всё очень чётко спланировано и в итоге очень удобно. Есть и место для отдыха в тени, и гамак, и не маленькая (в сравнении в Арабеллой) детская площадка, очень много пальм. Не маленький основной бассеин, часть которого отдана детям. Вокруг этого бассейна расположены шезлонги с зонтиками. За весь отдых я ни разу не заметила, чтобы кому-то не хватило этих шезлонгов (по сравнению с Арабеллой). Рядом с этим бассейном расположен фантан. Во втором бассейне имеются две водные горки, которые включают два раза в день по 2 часа. Но этого вполне достаточно, так как бассейн с морем не сравнится. Всё остальное подробно описано впредыдущем отзыве ))), повторяться не хочу ))).

Номера в отеле

у нас был стандартный двухместный номер с видом на море и возвышенность возле отеля. Отель последний на этой линии. Номер чистый, обслуживание хорошее. Всё остальное как в предыдущем отзыве.)))

Сервис

Сервис хороший. Персонал правда очень плохо говорит по-русски, но очень хорошо понимает. Один аминитсратор на ресепшен говорит по-русски, второй по-немецки. В связи с основным контенгентом отдыхающих (немцы, поляки) персонал в большинстве своём знает немецкий. Но во всяком случае они всегда готовы прийти на помощь и всегда дружелюбны. Был единственный нюанс с горничными, которые забыли или специально одни раз не положили часть полотенец, но это в сравнении со всем остальным ничтожно. Всё остальное чётко указано в предыдущем отзыве))))

Питание

Питание очень хорошее. Никаких адаптаций к местной кухне не было. Я бы сказала, то в этом отеле стараются готовить блюда не только местной кухни, но и кухни отдыхающих, то есть русских, немцев, поляков. Ели до отвала!!! Кормят круглые сутки!!! Спать некогда)))))

Море/пляж

Единственныймомент, который не очень понравился в этом отеле это отсутствие хорошего песчанного пляжа. Пляж я бы сказала скалистый из-за этого вход в море организован с пирса, который, видимо, давно не обрабатывался и не красился, в общем ржавый.Бухта, про которую написано в прошлом отзыве, действиетльно имеется, но на расстоянии примерно 200м. от отеля и идти туда не очень то хочется. По-этому мы купались и загорали на пляже отеля. Он, по сравнению с пляжами других отелей, а вокруг только 5-ти звёздочные, расположен ближе всех к морю. Возможно на пляже маловато зонтиков. Но кому-то они вовсе не нужны, немцы прямо так лежат круглосуточно))). всё остальное соотвествет предыдущемуотзыву)))

Развлечения и спорт

Чесно сказать большого внмания на это не обращали. Но точно знаю, что аниматоры, которые там были (команда из 3-х человек, в том числе русскоговорящих) 1 раз в день проводили в маленьком бассейне, где горки, аква-аэробику. анимация имеется, но не разнообразная. Каждый вечер развлекательная программа почти всегда была одна и та же. Впринципе как, наверное, и днём. но анимация достаточно не навязчивая и это не напрягает. "Живой" музыки нет, дискотеки не заметила.

Дети

Как указывала выше детская площадка хорошая, есть детский бассейн. Аниматоры днём и вечером обязательно занимаются с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rheme beach (закрыт) 4*

достойный отель
4
Идеальный отдых для семейных пар, в Октябре, далеко от трассы, от шума, рядом гора, воздух чистейший расположен между аланией 11 км и центром Канакли 2 -3 км до пляжа 20 метров, до ближайшего рынка 500 мтерритория небольшая но для 150 человек соверш...
Читать далее

Дата16.10.14 Хороший отзыв1 Ответов5 Просмотрели1697

Rheme beach hotel 4 – отзывы завышены
3
Отель скорее подходит для тех, кто хочет отдохнуть у бассейна. За эти деньги в следующий раз найдем с нормальным пляжем. От аэропорта далеко, месторасположение мы бы оценили на 3: нужно тащиться до центра деревни, до города ехать. Вокруг не живопис...
Читать далее

Дата30.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1766

Rheme beach не для детей!
4
Я бы не назвала отель семейным как его часто позиционируют, т. к. море плохое и ребенка там купать опасно, скорее он подходит для пенсионеров и любителей поваляться у бассейна. Отель стоит в самом конце поселка Конаклы, возле пляжа и скалы, хотя нет ...
Читать далее

Дата11.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1810

Тихий уютный "домашний" отель
5
Прошел год и вот мы снова в Rheme, теперь с 30.04.13г. на 11 ночей. Цель поездки прежняя - море и солнце, по которым успели изрядно соскучиться, за вполне бюджетные 40 т. руб (спасибо раннему бронированию). С погодой нам снова повезло - вода была до ...
Читать далее

Дата23.05.13 Хороший отзыв5 Ответов3 Просмотрели2314

Бюджетный отдых с хорошим соотношением цена-качество
5
Отдыхали с женой в начале мая 2012г. Основной целью поездки было погреться на солнышке после долгой зимы, отвлечься от текущих дел и поплескаться в море. Также хотелось при этом по возможности минимизировать расходы на поездку. Так как в мае Средизем...
Читать далее

Дата15.03.13 Хороший отзыв11 Ответов3 Просмотрели3040