Рекомендую.

Наталья Настя Страна: Россия
Город: Зеленоградск
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Вилла Лана 3*

Дата04.05.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1575

Резюме отзыва

Если вам хочется спокойного, тихого отдыха, то вам сюда. Ничего лишнего: покой, тишина и хорошее настроение. Молодёжи, наверное, будет скучновато. Но нам было вечело, т.к. мы себя сами развлекали. Ездили в Кёник, Светлогорск, на Куршскую косу, в Балтийск и Янтарное. Жарили шашлыки и гуляли вдоль моря. Мы были там трижды и едем снова. И совершенно не хочется, менять отель. Мы любим Виллу Лану!

Расположение отеля

Отель расположен на второй линии от моря. Минут 5 прогулочным шагом. Это немного левее центральной части города и центрального пляжа тоже. Но это и к лучшему. Там меньше народа. Так же в 5 минутах, но в другую сторону, расположен рынок, супермаркет (врать не хочу, но, по-моему, круглосуточный), ж/д станция и автовокзал. Электрички до Калининграда и Светлогорска ходят часто. Ещё чаще курсируют автобусы. Очень удобно из Зеленоградска на Куршскую Косу ездить. От аэропорта ехать минут 40. От отеля организуют трансфер. Встречают на мини-вэне Мерсерес, очень комфотно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая, но очень ухоженная. На территории клумбы, плодовые деревья (в мае там просто прекрасно), прощадка для барбекю с мангалом, столом, креслами и лавочками. Так же есть открытая территория кафе. Бессейнов, саун и прочих водных развлечений на территории отеля нет. Помимо, основного здания отеля, на территории расположен отдельный домик, они называют его аппартаментами. Рассчитан домик на 4-5 человек. Мы останавливались там дважды и нам очень понравилось. Отдельная калитка, никаких соседей, оборудованная кухня своя летняя верандочка. Огромный плюс - расположенная прямо рядом с домиком площадка для барбекю. Прямо из кухни через окно передавали шашлык тем, кто его готовил:) Воощем, все своё:)

Номера в отеле

Как я уже писала, мы дважды останавливались в домике. Но в этом году нам предстоит смотреть ещё и номера, т.к. на наши дня домик кто-то уже забронировал. Домик двухэтажный. На втором этаже спальня, туалет и мини-гостиная (столик, диванчик) На первом - спальня, большая гостиная с диваном, кухня и туалет/душ. Всё в этом домике чудно, только 1 минус. Домик был построен ещё во времена немцев и трубы там не менялись ни разу, видимо. Поэтому, вахнет вода:( В первый раз мы были в Вилле осенью, запах был почти невыносимый. Но положительных эмоций было гораздо больше, поэтому нас это не остновио и на майсие взять домик. Так вот во второй раз вода пахла намного меньше, видимо, чистили трубы:) Так же за те пол года, пока нас не было, в домике произвели космитический ремонт. Домик оснощён всем необходимым: кухонной утварью, полотенцами, тапочками, спутниковым телевидением, телефоном и прочими благами цивилизации. О номерах в основном отете много сказать не могу, т.к. лично ещё не видела. Но там была моя подруга, и по её отзывам могу сказать, что это больше, чем она ожидала. Просторные, уютные номера в индивидуальном стиле. Отличные завтраки и вода не пахнет:)

Сервис

Ни одного нарекания в сторону персонала у нас не было. Всегда очень вежливы, добродушны и готовы помочь. Убираются в номерах каждый день, на совесть. Мы оставляли иногда посуду в раковине, по приходу обнаруживали, что она помыта.

Питание

Завтраки входят в стоимость номера в гостинице. При проживании в домике завтрак платный. Ужин тоже можно заказать. Стоит около 350 руб. О качестве еды судить не могу, не было возможности её оценить.

Море/пляж

Как я уже говорила. Выход к морю получается левее центральной части, поэтому и пляж там чище и людей меньше. Пляж песчаный. Рядом есть кафешки, где можно пообедать шашлыком или попить чего-нибудь.

Развлечения и спорт

Анимации нет никакой. Нам она была не нужна. Мы себя сами развлекали, т.к. ездили компанией.

Дети

Помню, были качели и что-то ещё для детей, но немного.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Вилла Лана 3*

Испорченный отдых
1
Кому-то повезет, но рисковать временем отдыха не стоит. Среди ночи выяснится, что номер, который вы снимали как отдельный, оказался совмещенным. И соседи будут стучать в дверь спальни - а там "никого нет, ремонт".(Если уже встречали этот отзыв на дру...
Читать далее

Дата12.01.13 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели1849