Хороший вариант для отдыха с детьми

Наталья anna Страна: Италия
Город: Бибионе
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Apart Imperial 4*

Дата27.04.09 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2536

Резюме отзыва

В целом очень удобный отель для отдыха с маленькими детьми.Находится на первой линии. Есть возможность готовить еду в номере, рядом несколько супермаркетов. Море мелкое, мутноватое от песка, пляж хороший, чистый. Удобнее взять в аэропорту машину напрокат, и самим ездить по окрестностям. Заселение во все апарт-отели Бибионе происходит по субботам, поэтому при съезде с трассы в сторону моря пробки (потеряли там где-то час). Из Бибионе-пинеда можно съездить в Венецию на пароме (или катере). Идет примерно 2 часа. В Бибионе много ресторанов, детских аттракционов. По вечерам в центре устраивают концерты и представления. В общем весело и не напряжно.

Расположение отеля

От аэропорта Венеции примерно 100 км. Такси от аэропорта обошлось почти в 200 евро, обратно в 120. Удобнее арендовать машину. Недалеко есть парк с аттракционами. Где-то при выезде на трассу есть outlet

Территория/инфраструктура

Территория маленькая: зона бассейнов и детская площадка. Во дворе отеля парковка, там же прачечная (по жетонам). Есть компьютер с интернетом в общем холле с допотопным WINDOWS, который все время вис (может сейчас поменяли) У нас был 2-комнатный номер с кухонным уголком. Боковой вид на море (фронтальный вид на соседние номера). Номер в общей сложности метров 30, достаточно широкий балкон, в ванной душ. Номер скромный, но все достойно. Есть вся необходимая посуда, кондиционер, телевизор, холодильник. Убирались каждый день.

Сервис

Нормальный персонал. Не очень дружелюбные, но и не хамят. Одна женщина на ресепшн немного говорила по-русски. А так они лучше говорят по-немецки, нежели по-английски. Убирались в номере хорошо.

Питание

Можно взять all inclusive или BB.У нас были только завтраки: стандартные, ничего особенного. Есть соковыжималка с апельсинами.

Море/пляж

Пляж общий, песчаный. При заселении в отель дают карточку с номером вашего места на пляже (1шезлонг + 1лежак + 1зонтик). Пляж очень широкий, мелкий песок. Вход в воду отличный. Вода мутновата из-за песка и того, что на мелководье копошится много детей.

Развлечения и спорт

Рядом на пляже есть волейбольные площадки. Аниматоры у бассейна дважды в день собирали команды. Тренажерного зала в отеле не видела. Есть анимация у бассейна. Проводят игры с детьми, собирают волейбольные команды, вечером устраивают всякие представления. Есть детский бассейн. 2 детские площадки: 1 у бассейна и 1 внутри отеля. Детская анимация: танцуют, рисуют и т.д.

Комментарии