Симпотичная лочуга, мин бюджет максимум романтики

Наталья кирилл Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета март, 2009
Отель: Dante 2*

Дата21.03.09 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1646

Резюме отзыва

Туда нада ехать либо большой молодежной компанией, кому не нужен лишний пафос, а только море солнце и куча впечатлений. Либо молодым парочкам, кому тоже люксовые номера ни к чему. Тем кто ищет комфорта, обходительности, 5звездочного сервиса - явно не сюда.

Расположение отеля

От моря 200 метров. От центра - магазинов, площади, главной набережной, русского храма, ж.д станции, около 3 минут прогулочным шагом. От аэропорта Ниццы ехать минут 15-20. Электричкой до Канн - 15 минут (именно электричкой лучше она едет по берегу,а автобус 1.20 и по задворкам). поезд 5 евро. В Монако (монте карло) ехать поездом минут 15. Очень удобно. За 3 дня можно обьехать весь лазурный берег.

Территория/инфраструктура

отел маленький на узенькой улочке. Но здание высокое - видно море. Сада нет. Бассейна нет. Дешевый отель всегда есть места. Есть Wi-fi на 1-3 этажах. С утра в номер подают круасаны кофе сок. Милые девчата на рисепшэне. ПО просьбе вызовут такси, разбудят утром, дадут карту расскажут о всех достопримечательностях.

Номера в отеле

Номера маленькие - стандартные. Ремонт на 3 - все по минимуму. В номерах телевизор, телефон, душ ванна - все есть. Чистенько,кондицтонер, симпотичный балкончик с цветами.

Сервис

все по минимуму. Но аккуратно. до моря 200 метров.

Комментарии