Очень хороший отель

Наталья Айда Страна: Италия
Город: Флоренция
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2009
Отель: Grand Hotel Adriatico 4*

Дата20.03.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3296

Резюме отзыва

Отель входит в сеть Best Western, поэтому качество соответствует заявленному уровню. Вокруг полно ресторанчиков, траторий, баров. Выбрали отель около вокзала, т.к. много ездили по Тоскане на общественном транспорте. Отелем остались довольны.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от вокзала, идти минут 5-7, но в спокойном районе. До набережной - 2 минуты. Все достопримечательности в пешеходной доступности: до Дуомо минут 10-15, до Понте Веккьо - минут 20. Так как целью было еще и путешествие по Тоскане, выбрали отель рядом с вокзалом, рядом остановки автобусных компаний, обслуживающих направления на Сиену (ближе к отелю) и на Пизу (за вокзалом). У отеля есть своя парковка.

Номера в отеле

У нас был стандартный дабл с окнами во двор. Фото на сайте полностью соответствуют реальности. На удивление, просторный номер, хорошая широкая кровать, письменный и журнальный стол, стул и кресло, тумба для багажа, большой шкаф, ЖК ТВ, мини-бар, сейф, фен. Русскоязычного тв нет. В ванной комнате: ванна, унитаз, биде и большая раковина. Шампуни, спонжи и т.п. меняют каждый день. Также ежедневно меняют полотенца и постельное белье. Мебель, сантехника и обстановка номера относительно новые, непотертые. В номере зимой было очень тепло. Очень внимательный персонал. На ресепшене можно забронировать билеты во множество музеев. Есть интерактивное инфотабло. Уборка номера ежедневная, претензий к уборке нет. Завтраки немного скудноваты для 4 звезд, но достаточны. Кофе-автоматов нет. Приносит официант, что попросишь. Большой выбор десертов. Несколько видов колбасы и ветчины, сыр - без вариантов. Из горячего жаренный бекон и сосиски.

Комментарии