Отель неудобно расположен и плохое водоснабжение

Наталья Катя Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Giotto 3*

Дата11.03.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1355

Резюме отзыва

Лучше выбирайте отель поближе к центру, если вы настроены самостоятельно гулять по городу. В этот отель сложно добираться. Поэтому нет возможности, например, днем забежать в номер, отдохнуть и потом опять гулять. Если уж пришли в номер, то приходится там оставаться, поскольку возвращаться в центр города долго и не приятно, особенно летом в жару. Если нет возможности бронировать отели самим, а приходится обращаться в турфирмы, то не верьте, что ничего нет в Риме лучше.

Расположение отеля

Конечная станция метро - Батистини, от нее еще минут 20 пешком. Если лето, то тяжело в жару идти, поскольку сам отель находится на возвышении.

Номера в отеле

Обычный маленький номер. Кровать, тумбочка, санузел, кондиционер. С водой проблема. Видимо из-за того, что отель находится на пригорке, вода не доходит - напор воды совсем слабый, тоненькая струйка воды, под которой помыться не реально. Мы пожаловались, нам дали номер в другой части здания. Напор стал лучше, но все равно далеко от идеальных условий. Но хотя бы стало возможно помыться. Завтраки более менее. Но в целом атмосфера достаточно убогая. Есть трешки в Риме гораздо лучше, с нормальным водоснабжением и лучшим месторасположением.

Сервис

Питание

Мы там только завтракали. Обычные завтраки - бутерброды, чай-кофе, в принципе нормально.

Комментарии