Отель с видом на океан.

Наталья Лидия Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2008
Отель: Fairfield Inn & Suites Miami Beach 3*

Дата13.02.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2927

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расположен в 5 минутах от South Beach и 20 минутах езды от аэропорта. Это недорогой отдых в месте, где отдыхает столько знаменитых и богатых людей!

Территория/инфраструктура

Недалеко от отеля знаменитый район Арт Деко. Там столько возможностей для развлечений! В отеле можно купить сувениры. Рядом с отелем много ресторанов.

Номера в отеле

Номер был очень чистый. Самое прекрасное в нем – это вид на океан. Последние два дня пребывания в отеле были особенно примечательны. Мы видели, как дельфины играют в океане. Восхитительно! В комнате кондиционер, кабельное телевидение, телефон, утюг, фен и сейф. Можно подключиться к интернету.

Сервис

Персонал в отеле очень любезен. Сотрудники отеля не раз интересовались тем, как мы отдыхаем. Если мы вместе едем в лифте, например. Или просто проходим по коридору. Когда у нас были вопросы, администратор терпеливо нам все объясняла. По вечерам давали теплое печенье - это здорово! Понравилось еще, что в холле в свободном доступе для гостей компьютер с принтером.

Питание

Континентальным завтраком можно накушаться на весь день. Такой он плотный. Большой выбор булочек, свежих фруктов, соков. Подавали кофе, молоко, вафли и т.д. Поблизости много ресторанов.

Море/пляж

Для отеля на пляже отель очень чистый. Замечательный пляж.

Развлечения и спорт

Большое количество водных развлечений на берегу не даст Вам скучать, если Вы любитель активного отдыха. Если нет, тогда Вам лучше отправлять в Арт Деко, где любой найдет себе развлечение.

Комментарии