Оптимальное сочетание цена-удобство-качество

Наталья Вера Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2008
Отель: Ида 3*

Дата18.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1342

Резюме отзыва

Рекомендую для молодежи, особенно если ехать компанией. а если компании нет, то ее можно найти в баре Иды :). Еще раз хочу отметить общительность персонала и готовность прийти на помощь во многих ситуациях.

Расположение отеля

Пять минут пешком до подъемника (при этом есть скибас), 15 минут до центра. Недалеко несколько хороших баров и ресторанов.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

У нас был дабл на последнем этаже. Чистенько и бедненько в смысле обстановки. Есть балкон, телевизор, мини-бар, фен, необходимая и не очень необходимая мебель и достаточно места для разбрасывания вещей.

Сервис

Персонал почти говорит по русски. Хозяева, которые сами дежурят на стойке, говорят еще и по английски свободно. Они же и возят на склон, и включают сауну и чемоданы наверх таскают. Очень гостеприимный бар с дешевыми коктейлями и с караоке. Номер убирали ежедневно и без нареканий (я грязь по углам не искала, если что), при том что чаевые мы оставили только в день отъезда "оптом", так сказать.

Питание

У нас были только завтраки. Оценка между "плохо" и "средне". Омлет жирный, сосиски холодные, колбаса из баранины (для тех, кто понимает), чай травяной, кофе противный, мандарины кислые. То есть вроде и наелся, но уходишь с тяжестью на сердце, а не в желудке. Мы свое мнение высказали, надеюсь, они исправятся.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, тренажеров штуки четыре и еще боксерская груша. рядом сауна и массажный кабинет. Имеется бассейн - небольшой и с теплой водой - скорее для расслабления, чем для спорта. Есть ски-гардероб.

Комментарии