Классный отдых.

Наталья Игорь Страна: Малайзия
Город: Борнео
Время отдыха: Дата вылета январь, 2009
Отель: Merdeka Palace 4*

Дата13.02.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1409

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится в центре города Кучин, в гуще инфраструктуры, поэтому все необходимое в 5 минутах ходьбы. От аэропорта Вам придется ехать 25 минут. Аэропорт в 11 км. от отеля.

Территория/инфраструктура

Стиль архитектуры отеля довольно современный. Высокий комплекс отеля виден издалека. Очень красивый вид! Рядом с отелем и торговые центры, и исторические достопримечательности. Впечатляет обилие зелени.

Номера в отеле

Номер красивый, с видом на зеленый массив возле отеля. Диванчики на редкость удобные. Имеется мини-бар. Номер, в котором мы жили, был просторным. Наверное, около 80 квадратных метров. Большая спальня, ванная и комната для отдыха. Спала я там лучше, чем дома. Каждый день приносили свежие английские газеты.

Сервис

Чем славиться этот отель, так это персонализированным подходом. Персонал знает английский. Сервис на высоком уровне. Комнату убирали очень хорошо.

Питание

Завтракали мы лишь потому, что надо было покушать перед насыщенным днем. Завтрак не на наш вкус. По-малайски китайский. Нормального хлеба не было. Апельсиновый сок был с химическим привкусом. Яичница на вкус тоже была странная, как-будто из пластмассы. Если претендуют на высокий статус, то могли бы и постараться и обеспечить высокое качество продуктов. Зато в Кучинге есть McDonalds, где все дешево и вкусно. Да и цены на продукты низкие. Пиво и другие алкогольные напитки дорогие. Мы также кушали в барах и пабах, разочарованы не были. В основном, кормили вкусно. Также есть ночной рынок в Сатоке, где можно купить местную еду.

Море/пляж

Может быть в следующий раз, когда приедем сюда, займемся дайвингом на красивом острове Таланг-Таланг. Там можно посмотреть на черепах. А может Вас привлекут останки затонувшего японского корабля Второй Мировой войны? Так или иначе, в этом месте есть на что взглянуть.

Развлечения и спорт



Комментарии