Один из лучших пляжей мира.

Наталья Люба Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Holiday Inn South Beach 3*

Дата08.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1807

Резюме отзыва

Расположение отеля

Приехали в отель на автобусе. От аэропорта не так далеко. Отель расположен в центре South Beach. Это знаменитый пляж Майами с великолепным песком, шикарными вилами и развлечениями. Недалеко находится район Арт Деко. Центральное расположение отеля делает его идеальным местом для отдыха в Майами!

Территория/инфраструктура

Небольшая прогулка от маленького бассейна выведет вас напрямую на широкий пляж. У отеля своя автостоянка. Парковаться можно бесплатно. У отеля 15 этажей.

Номера в отеле

Мы жили на 2ом этаже. Печально, что не было красивого вида из окна. Комната большая с двумя большими кроватями. В вашем распоряжении сейф, кофеварка, телефон, фен. Можно подключиться к интернету.

Сервис

Питание

В отеле был ресторанчик, где подавали хорошие закуски. В основном мы питались в других местах. Вокруг такое количество ресторанов с великолепной едой, не знаешь, что выбрать!

Море/пляж

Пляж принадлежит к пятерке самых роскошных пляжей мира. Песок золотистый и чистый. И этот рай прямо возле отеля!

Развлечения и спорт

Майами - центр роскошной клубной жизни, ресторанов и развлечений. Ездили в музей искусств Bass. Получили массу впечатлений от океанариума и заповедника «Эверглэйдс». Там можно увидеть много редких растений и животных.

Комментарии