С ориентацией на бизнесменов.

Наталья Люда Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета январь, 2009
Отель: JW Marriott Hotel Miami 5*

Дата07.02.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1633

Резюме отзыва

Расположение отеля

От аэропорта Mia 16 км. От центра города километра 2-3, отель находится на Брикель Авеню. Расположение удобно для бизнесменов, деловой центр совсем рядом.

Территория/инфраструктура

У отеля двадцать два этажа. Вмещает 300 номеров. Построен недавно, в 2000 году. Возьмите в аренду автомобиль, и тогда вообще все близко. Пляж в пяти минутах езды на машине. Парковка возле отеля. Я бы не сказал, что рестораны и бары находятся в непосредственной близости, поэтому машина для перемещения – самый лучший выбор.

Номера в отеле

Отличный номер. Удобные кровати, телевизор с плоским экраном. Комната не большая, но и не тесная. При желании есть быстрый интернет доступ. В отеле тихо. Если и есть шум, то его не слышно. Между номерами хорошая звукоизоляция. Комната располагает эргономичным рабочим пространством. Если вы путешествуете в рамках бизнес-проекта, это идеальный вариант!

Сервис

Сервис был превосходный и быстрый, в любое время дня и ночи.

Питание

Завтрак подавали в номер, это было потрясающе! Все съесть не получалось. Завтрак слишком плотный.

Море/пляж

С пляжем вообще ничего не может сравниться!

Развлечения и спорт

Конечно, понравился центр тусовки Ocean Drive – эпицентр всех событий Майами, с восхитительной подсветкой шикарных зданий. Здесь жил Джанни Версаче, сюда приезжают знаменитости со всего света. И вам стоит побывать.

Дети

Мы приезжали без детей. Если же Вы путешествуете с детьми, смело можете привозить сюда. Во первых, детям до 12 предлагается бесплатное питание. Это в случае, если они заказывают в дополнение к обеду взрослого. Ограничение по количеству детей – 4! О деталях лучше спросить непосредственно у администрации. Также в отеле предлагают услуги няни.

Комментарии