Прямо у океана.

Наталья Ира Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Ocean Point Resort & Club 5*

Дата03.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1571

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель расположен на берегу Атлантического океана. Дорога из аэропорта заняла у нас 15 минут.

Территория/инфраструктура

У отеля есть свой пляж. Если желаете попасть на северный Майами Бич, это займет 35 минут на машине. На Южный попадете на автобусе за 45 минут. Оплата за проезд – 1,5 доллара. Парковка на South Beach – 1,5 доллара за час. Парковка возле отеля – 22 доллара.

Номера в отеле

Номер с видом на море был хорошо обставлен. В комнате телевизор, сейф, В передней - микроволновая печь, стиральная машина с сушилкой.

Сервис

У нас возникла проблема о стиральной машиной. Мы проинформировали персонал. В течение часа все было исправлено. Все наши просьбы исполнялись без промедления. Комнату содержали в чистоте. Никаких претензий по поводу качества обслуживания у нас не возникло. Только позитивный опыт.

Питание

В отеле бар с рестораном. Перекусили там лишь пару раз. В основном в отеле почти не сидели. Программа минимум была обширна.

Море/пляж

Свой хороший пляж у отеля всегда преимущество. Особенно, в таком культовом месте. И все же не ограничивайте себя. Нужно побывать везде, раз уж вам довелось приехать в Майами.

Развлечения и спорт

Где мы только не были! Про клубы и ночную жизнь рассказывать не будем. Это итак всем ясно. По ночам жизнь в Майами бурлит. Из познавательных развлечений, особенно советуем Miami Seaquarium. Это громадное здание из трех этажей. Там проходят шоу с животными, обитателями моря. Если вы отдыхаете с детишками, такой культпоход принесет много впечатлений. Сходите в зоопарк, джунгли попугаев, джунгли обезьян. Всего не перечесть. Хорошие воспоминания гарантируем.

Дети

Наискосок от отеля можно найти парк с игровой площадкой. Также идеален для детей бассейн. Хоть и предназначен для взрослых. Для высоких людей он недостаточно глубок.

Комментарии