Спокойный семейный отдых.

Наталья Тигра Страна: Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Sol Sargamassa Club 4*

Дата02.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1080

Резюме отзыва

Расположение отеля

Следует заметить, что отель расположен в некотором отдалении от города и от автобусной остановки в том числе. Придется прогуляться 20 минут до остановки, если захотите попасть в город. Чтобы доехать от аэропорта до отеля, пришлось заплатить 30 Евро.

Территория/инфраструктура

В отеле жили в основном французы и испанцы. В непосредственной близости от отеля расположены лишь супермаркет, пиццерия и ресторан. На автобусе можно доехать до города St.Eularia или до Ибицы (особо рекомендую). Проезд на автобусе стоит 1,5 Евро. Можно и на такси доехать, но в этом случае проезд стоит 8 Евро. Следует также иметь в виду, что после 22 часов автобус не ходит. Кроме всего прочего, можно пешком дойти до маленького туристического городка Эс Канар. Лучше идти вдоль пляжа, заодно насладитесь красивым пейзажем. Если не хотите, можно и на автобусе доехать. В этом городке много маленьких магазинчиков, ресторанчиков и баров.

Номера в отеле

Комната хороша лишь для того, чтобы поспать и помыться. В номере не потанцуешь, уж слишком тесно. Очень чисто. С этим не поспоришь. Стены тонкие между номерами и слышно частенько соседей. Причем, слышно со всех сторон, даже снизу и сверху!

Сервис

Сервис без сомнения хорош. Для Вас выполнят любое желание. И официанты, и обслуживающий персонал, одним словом все, кто работает в отеле, аккуратны, милы и вежливы. Администратор с радостью посоветует, как лучше провести время. Если хотите, чтобы Вам поменяли полотенца, не забудьте повесить их на место.

Питание

Еда вкусная, хорошая и разнообразная. Все записывают на счет номера. Бутылка воды стоит 3.90 Евро. Дорого. Мы часто кушали в отеле, но иногда обедали в баре Las Arenas В Эс Канаре. За 8 Евро там вкусно Вас накормят. Понравился также бар хиппи.

Море/пляж

Оптимальный вариант для пляжного отдыха, потому что пляж возле отеля. Но от пляжа хотелось бы большего. На пляже камни, в воде водоросли.

Развлечения и спорт

Дети

В отеле все хорошо предусмотрено для семейного отдыха, лишь языковой барьер может оказаться проблемой. В отеле есть детский клуб, и они могут позавтракать с Фредом Флинтстоуном и динозавром Дино. Это известные в Европе персонажи. Все организовано в виде игры.

Комментарии