Слишком тихий отдых.

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета январь, 2009
Отель: Hotel Victoria 4*

Дата25.01.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1450

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель «Виктория» находится на берегу залива Таламанка. Это тихое место. От аэропорта близко. Автобус до отеля ходит часто, и проезд стоит 1,45 Евро. Дорога занимает не более 10 минут.

Территория/инфраструктура

Гостиница произвела хорошее впечатление, как снаружи, так и внутри. Пляж недалеко. Все в отеле соответствовало нашим представлениям. Как нам его описали, так и выглядело все в реальности. Магазинов, баров и дискотек в окрестностях нет. Лишь один небольшой бар напротив отеля. Из-за этого место уж слишком тихое. До магазина нужно идти пешком минут 20 вдоль пляжа.

Номера в отеле

Комната могла бы быть и попросторней. Меблировка хорошая, номера оснащены всем необходимым. Наличие сейфа оказалось бесполезным. Хотели положить туда ноутбук, но сейф оказался слишком мал, чтобы вместить его. Все чистое: белье, матрасы, полотенца, но попадаются дырочки! Грохот стульев слышен в соседних номерах. Советуем брать номер выше второго этажа, так как запах с кухни разносится по отелю. Когда на кухне жарят рыбу или мясо, жители номеров нижних двух этажей в курсе событий! У нас была комната 422 – с красивым видом на море и порт. Чтобы получить пульт от телевизора, нужно оставить денежный залог.

Сервис

Сотрудники отеля говорят на европейских языках. Дружелюбие и внимание к постояльцам гарантировано. Гостиница находится под видеоконтролем.

Питание

Мы покупали полупансион. За напитки платили сами. Цены вполне приемлемые. Разнообразие в пище, каждый день к рациону прибавлялись все новые блюда. Мужу не нравился завтрак. Говорил, что всегда одно и то же. Подавали хлеб, яйца, шоколадный сыр, джем, различные сорта сыра, два вида колбас. Для любителей десерта и фруктов - печенье, донаты, яблоки, нектарины. После ужина не было желания скушать что-либо еще. Выбор салатов был большой. Всегда на выбор было мясо и рыба. Так что я думаю, что он несправедлив. Все-таки три звезды. Для трехзвездочного отеля и питание, и сервис на высоте!

Море/пляж

До пляжа дойти можно минут за 10. Только не особо рекомендуем там купаться из-за зелени с морского дна, которая появляется в 15 метрах от берега.

Развлечения и спорт

В отеле можно купить поездку на Форментера за 17 Евро, в то время как стоимость в других местах составляет 30 Евро в оба конца. Обязательно сплавайте туда, суперчистые пляжи с суперчистой водой! Мы думали, что попали на Карибы. Возьмите в аренду водный велосипед, около 6 Евро в день. Это наибыстрейший способ попасть на самые лучшие пляжи! По вечерам в баре отеля романтическая обстановка. Каждый второй вечер играет живая музыка.

Дети



Комментарии