Красивый отель, браво дизайнерам.

Наталья Сергей Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Отрада 5*

Дата21.01.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1473

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расстояние от ценра города, где то минут 30 пешком, это не очень радент, но мы с женой один раз преодолели этот путь пешком и остались довольны, что идет он не через какие то трущобы, а через вполне приличные центральные улицы с множеством магазинов и ресторано. На такси до центра минут 5, елси нет пробок. От аэропорта мы ехали минут 25.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть небольшая, но красивая летняя прощадка с бассейном и рестораном. Для детей, к сожалению, только маленькая горочка и все.

Номера в отеле

Мы жили в полулюксе высшей категории, номер однокомнатный, но достаточно просторный, с болконом и видом все на ту же летнюю площадку. Очень солнечный. В номере есть ванна - джакузи (небольшая правда) и биде. Большая двуспальная кровать, плазменный телевизор, интернет и тд.

Сервис

С сервисом все в порядке, по крайней мере мы не заметили чего-то сверхестественного. Номера убирались качественно и быстро. В ресторане обслуживание было нормальным, единственно когда было много людей приходилось долго ждать заказа, но это,я думаю, такое везде присутствует.

Питание

Затрак - шведский стол. В полне нас устроил, но особо оригинально мы там ничего не увидели.

Море/пляж

От общественного пляжа минут 10 хода, есть как бы свой пляжный комплекс, но там почему то с гостей отеля берут деньги за шезлог и зонтик? странно..........

Развлечения и спорт

Есть небольшой спорт. зал с велотренажером, беговой дорожкой и разными силовыми установками. Есть сауна (туда мы ,правда, так и не попали). Спорт площадки нет. Живой музыки в отеле нет.

Дети

Для детей никаких развлечений не предустмотренно

Комментарии