Очень хороший отель, высокий уровень сервиса

Наталья Nika Страна: Грузия
Город: Тбилиси
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Hotel RiverSide 3*

Дата11.01.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2321

Резюме отзыва

Мы свободно рекомендуем отель как деловым людям которые приезжают в Тбилиси, как и просто отдыхающим семьям ! тихий, норамальный отель, 7 дней были в декабре 2008 года, пешком ходили в деловой центр, машина только 2 раза понадобилась.

Расположение отеля

Отель находится в самом сердце в старом городе, г. Тбилиси. От международнего аэропорта 40 миинут на машине, которая ждет у выхода из аэропорта и бесплатно доставит вас в отель, если заранее заказан номер. Местоположение отеля прекрасное, центральня улица Ш. Руставели, пл. Свободы, центральный исторический, музей искусства и деловой центр города 5-10 минутах пешком от отеля.

Номера в отеле

Отель не большой, 5 этажей, построен в Грузинском национальном стиле с современными оттенками, который придает отелю отличающую изюминку. Номера огромные, потолок 3.40 !! мебедь, оборудование отличное, в некоторых номерах LCD TV/ есть кондинционер и отопление. Номера очень чистые и всегда и везде чувствуется выслкий уровень сервиса, Все номера имеют огромный балкон !!

Сервис

Персонал очень дружелюбный, в принципе проблем не возникало, чтоб понадобился помощь Reception-a, на русском весь персонал свободно говорит, уровнем сервиса остались очень довольными, чисто-убранно, каждый день приводили номер в порядок, служба обслуживания работает 24 часа в сутки. В номере, диван, кресло, полный мини бар, в ванной все было что надо ! У нас входило утром только завтрак, питательный континентальный завтрак, без претензий. входило только завтрак, ресторан очень красивый, при желании можно добавить и обед-ужин тоже, предлогали континентальный завтрак !

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel RiverSide 3*

Со своими причудами, но здорово
4
Отель хороший. В историческом центре Тбилиси.Отличный панорамный вид на Тбилиси из бара. Завтрак хороший всего в достатке .До ул. Руставели 15 минут пешком. Смутило, что при выписке из отеля пока не проверят номер,не выпускают. И хоть у нас и была ко...
Читать далее

Дата20.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели155