Это худший из отелей который я когда было видела!!

Наталья Анна Страна: Иордания
Город: Акаба
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Coral Bay 3*

Дата13.12.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1160

Резюме отзыва

В общем,дорогие туристы,если вы соберётесь поехать в Иорданию,и увидите в своём туре отель Coral Bay,то лучше поменяйте его при возможности, да бы лишний раз не портить себе нервы! приятного вам отдыха!!!

Расположение отеля

до аэропорта Аммана ехать около 4 часов! около самого отеля нет ничего для развлечения! можно съездить в Аккабу(около 25 мин) но и там нет ничего интересного! туда есть смысл ехать только на ужин,т.к. в отеле ужасная еда!проезд стоит не дорого,но автобусы ходят не часто!

Территория/инфраструктура

размер отеля очень мал,нам даже сказали,что он 4 звезды!! на территории нет абсолютно ничего интересного, все напитки на пляже дорогие, лежаки грязные,полотенца также грязные и сырые! бассейнов 3,но вода в них жутко холодная и в ней плавают листья! магазинов нет,самого компьютера с интернетом нет,только точка доступа WiFi да и то я не уверенна об её наличии...

Номера в отеле

номер не убирают!!! будут убирать только если вы красивая молодая девушка! конечно я с мамой не страдали плохой уборкой,но у других людей из нашей группы номера вобще не убирались! номер очень маленький, балкон был,есть кондиционер,мини-бар и телевизор.

Сервис

персонал не весь владел русским языком,со всеми приходилось говорить на английском,да и его они с трудом понимают! как было сказано выше,уборка номера на нуле! у нас даже были огромные тараканы!!

Питание

у нас были заказаны только завтраки,и мы об этом не пожалели! был так называемый "шведский стол", но выбора абсолютно никакого!ресторанов нет!

Море/пляж

вода на море чистая, пляж был из жиденького песочка,но ближе к берегу галька. вход в море по пирсу. были лежаки, бесплатные,но с ГРЯЗНУЩИМИ матрасами и полотенцами!!!

Развлечения и спорт

про спорт я вобще молчу...никаких площадок там вобще не было!!! НИКАКОЙ анимации нет вобще. да и нам показалось,что в отеле живёт максимум 20 человек, народу нет после ужина на территории отеля вобще,нет ни дискотек,ни развлечений!!!

Дети

с детьми сюда вобще лучше не ехать!!! просто нет абсолютно ничего для семейного отдыха....

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coral Bay 3*

Отель для любителей спокойного отдыха на море
3
Отель спокойный, скромный, предназначен для любителей дайвинга и для непродолжительного пребывания на море в тишине. Отель изолирован "от цивилизации" : до ближайшего населенного пункта Акабы - полчаса езды. Автобусы ходят нерегулярно (3 раза в день...
Читать далее

Дата22.01.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1280