Райский отдых в заливе Валинко

Наталья Marina Страна: Франция
Город: Корсика
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Marinca (Propriano) 3*

Дата26.11.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2536

Резюме отзыва

Отдых в этом отеле очень понравился. Мы брали машину напрокат в аэропорту, всегда путешествовали. Побывали в Аяччо, Бонифачо, посетили бывшую столицу Корте ( дорога туда идет по сказочному лесу), Сартен, брали яхту напрокат и плыли до заповедника Скандола , там купались и загорали в чистейшей воде. Вообщем о Корсике можно говорить долго, там надо побывать и увидеть все своими глазами.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта 70 км, ближайший городок Проприано - 5 км, обязательно брать машину напрокат

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, много зелени, три бассейна, спускающихся каскадом к морю, магазинов на территории нет, интернет в холле бесплатно

Номера в отеле

Все номера с видом на море. Номер Гранд вояж разделен на две зоны (спальня и отдельно стоящая кровать за стеной), балкон со столиком и стульями, есть кондиционер, сейф, телевизор, ванна, фен, минибар за отдельную плату 15 евро в сутки плюс 3 напитка бесплатно.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, владеют англ.яз., по- русски не говорят, В ресторане обслуживание на высшем уровне по заказному меню. Номер убирают отлично, заправляют кровать утром , а также разбирают ее на ночь. Имеется 3 ресторана.

Питание

Мы брали полупансион. За 2 недели ужины практически не повторялись. Кухня французская. Наличие блюд на завтраки одинаковые, но выбор большой. Обслуживают официанты.

Море/пляж

Частный пляж, народу мало, песок, лежаки всегда свободны ( входят в стоимость отеля)

Развлечения и спорт

Развлечений нет, один раз был вечер живой музыки.

Дети

Детям будет скучно, кроме моря и бассейна для них ничего нет

Комментарии