Там очень любят русских!!!

Наталья Юлия и Дмитрий Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2008
Отель: Grand Plaza 5*

Дата24.11.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2026

Резюме отзыва

В Египте отдыхали первый раз. Все очень понравилось. Дружелюбный народ, все улыбаются, интерисуются как отых, практически все говорят на русском. Пароблем с отдыхом не было вообще. Ездили на три экскурсии с tez tour^ поезка в Луксор осуществлялась в колонне из 120 автобусов с сопровождением военных, охраняют туристов, больше всего вымотала 9 часовая дорога туда и обратно, гиды хорошие; понравилась экскурсия Сахара Парк в деревню к бедуинам, катались на верблюбдах, багах, квадрациклах, а вечером было фаер шоу, очень впечетлило; интересно было кататься на лодке с прозрачным дном, вся красота красного моря перед вами, как на ладоне. Отдыхали 10 дней, но показалось мало, все понравилось!!!

Расположение отеля

Отель находится не далеко от азропорта, понравилось то, что забирали нас самых последних, а привозили всегда первыми с экскурсий. Понравилось и то, что за пределами отеля можно погулять, там торговая улица, чистая и ухоженная. Такси можно поймать без особых усилий, стоимость поездки 3$.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, есть 2 бассейна (один с баром), три ресторана, собственный песчаный пляж, и недалеко рифы, много мостиков, беседок, площадка с большими шахматами.

Номера в отеле

Номер у нас был в основном корпусе, с балконом (вид на беседку), очень миленько. Единственное, что не очень понравилось, это плохой напор воды, а так все даже очень. В первый день прибывания сломался унитаз, оставили заявку и его починили в течении 30 минут. Номер убирают каждый день, приносят питьевую воду по 1,5 л на человека.

Сервис

В первый день прибывания сломался унитаз, оставили заявку и его починили в течении 30 минут. Номер убирают каждый день, приносят питьевую воду по 1,5 л на человека. Практически все разговпривают на русском, очень приветливый и доброжелательный персонал.

Питание

Питание хорошее, но однообразное, к концу отдыха надоела пресная пища. Давали мясо, рыбу, фрукты, было мороженое, разная выпечка. В целом неплохо.

Море/пляж

Вот про море отделый разговор... Вода прозрачная, пляж чистый, лежаков хватало на все, на этот пляж еще из другого отеля приходят. Ходили на рифы, там много рыбок плавает, видели мурену, морских ежей очень много.

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажорный зал, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж, но это платно. В бесплатное пользование предоставлены: бильярд (2 стола), настольный теннис, настольный футбол, пляжный волейбол. Строится теннисный корт, говорят в следующем году будет работать. Анимация средненькая, вечерние шоу слабенькие, берут тем, что к ним приезжают из вне разные ансамбли. Вечером классно девушка на русском поет. Свои шоу у них плохие. Работают 4 аниматора: 1 детский, 2 вели вечерние программы, еще один был диджеем.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Plaza 5*

простой отзыв !!!
5
Отдыхали в этом отеле ,и будем рады вам рассказать о том как все было . Из аэропорта приехали на автобусе, но в этот отедль высаживались только мы. На ресепшн у нас сняли копии паспорта, и предложили посмотреть два номера. В выбранном номере нам оче...
Читать далее

Дата08.11.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1633

отдых в отеле Grand Plaza Хургада, Египет, 2011год
4
Не понравился день выезда из отеля. Сдали, как положено, номер в 12 часов, самолет в 18 часов. Нам срезали браслеты и выдали талон на питание. В барах сразу перестали давать прохладительные напитки. Хорошо, что срезали только у меня, когда я сдал клю...
Читать далее

Дата21.02.14 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели3275

Отличный отель
5
Отель очень понравился, большая красивая территория. Хороший берег.Много растений, красивые бассейны.all inclusive, вкусная выпечка и мороженное.Пляж огорожен песчанной косой, не глубоко....
Читать далее

Дата03.09.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2495

Очень простенько
2
Отель старенький, очень простенько в отношении всего, территория не большая, здание очень неудобно спроектировано (можно заблудиться, много "катакомб" или вообще жить на отшибе и потом добираться до ресторана или пляжа минут 10 по коридорам с бесконе...
Читать далее

Дата04.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2493

2 раз туда не поедим точно
3
Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой 6 лет с 4.11.11 по 11.11.11. В Египте 2 раз, (1 поездка Шарм-аль- Шейх)ехали с хорошим настроением поэтому в целом отдых удался, но 2 раз туда не поедим точно. Летели анекс тур авиакомпанией ютейр в аэропорту по...
Читать далее

Дата14.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2272