спокойный отель

Наталья ОЛЬГА Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2008
Отель: Thavorn Palm Beach Resort 5*

Дата21.11.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1448

Резюме отзыва

Отель для спокойного отдыха.Недостаток отеля - это тонкие стенки в номерах (слышимость не для слабонервных).Кому нужны развлечения,.все можно найти,было бы желание.Так как мы ездили с ребенком то и развлечения были детские.Много различных экскурсий, и от туроператоров,и самим можно проехаться по острову(что мы и сделали.)На массаж ходили всей семьей как и в отеле(350 бат таймассаж),так и в массажные салоны(200бат таймассаж).Сын засыпал на массаже через пять минут.

Расположение отеля

Ездили с ребенком 8 лет.Дорога до отеля примерно 40 минут на микроавтобусе.Нам повезло, в другие отели мы не заезжали.Из развлечений ,в отеле ничего нет.Но нам это и не нужно было.Направо пойдешь, или налево,есть и магазины и рестораны,и массажные салоны.Можно на такси,или на Тук-туке, до Патонга 300бат(торгуйтесь,если просят больше),до Пхукет-сити 400.

Территория/инфраструктура

Территория отеля как бы вытянута вдоль моря.Зелени много,большие пальмы с кокосами,поют птички и ...квакают лягушки.Бассейнов пять,вода хлоркой не воняла(мы вообще сомневались,что их чистили).Днем в бассейнах купались иностранцы,а вечерами конечно веселые наши.Какой то есть магазин в отеле,но не заходили.Интернет есть,мы не пользовались.

Номера в отеле

Заселялись сами,водитель уехал,а нашего гида не было.Нам дали номер 1110 - это стандарт с видом на забор на первом этаже.Девушке,которая на привела, мы предложили деньги с просьбой поменять номер.Но оказалось,что все номера заняты и нужно завтра решать этот вопрос со своим гидом.Оставив вещи в номере. мы вернулись и попросили другой номер.И ... нам поменяли!Номер оказался делюкс 2214,без всяких доплат.Мини-бар платно.Вода в бутылочках,чай,кофе бесплатно(вернее это уже включено в стоимость номера) пополялось все каждый день.Сейф был в номере.но мы им не пользовались.А пользовались сейфом на ресепшене(так безопасней),нужно внести депозит в размере 2000бат или другой валюте(эти деньги вам потом возвращаются).Кондиционер,конечно работал шумновато,но отель то старенький.Был один российский канал - РТР планета.

Сервис

Персонал дружелюбный.Русским владеют плохо, английским намного лучше.Номер убирали нормально,мы оставляли на чай по20 бат.Полотенца меняли регулярно,.пляжных всегда было больше. чем нужно.Завтра европейский- скромный,но голодными не были.Если кто поедет с ребенком младшего возраста, то такие завтраки не очень подходят детям.Например были различные хлопья,а молока горячего не было.Мы например заливали хлопья йогуртом.Мой сын кривился,но ел.Перед входом в ресторан всегда спрашивали номер комнаты.Мы завтракали рано,поэтому и людей было немного.

Питание

Рестораны конечно есть, но в них ходят те,кто только приехал.За пределами отеля, такое количество ресторанов,что становится понятно ,почему в отеле тишина.

Море/пляж

Пляж большой, песок.Море на любителя.Иногда в нем что-то пощипывает(немного неприятно,но привыкаешь).Можно покататься на волнах.Пляж муниципальный,как и везде.Два лежака и зонт 200 бат.Конечно лежаки старенькие и грязненькие.На пляже можно купить фрукты,напитки, пиццу.

Развлечения и спорт

Тренажерный ресторан есть,там даже занимались люди. Есть настольный теннис,бильярд.Никаких спортплощадок нет.На пляже предлагали водные мотоциклы,банан. В отеле ничего нет,все за его пределами.

Дети

Есть детская комната.но там никогда никого не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Thavorn Palm Beach Resort 5*

Прекрасный отель
4
На днях вернулись из отеля Thavorn Palm Beach. Отель прекрасный - зеленый, красивый, отлично расположен - в середине Карона (мало людей, спокойно). Прекрасные завтраки, единственное, была заминка с номером, мы не поняли почему одному из наших детей н...
Читать далее

Дата23.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели154

Подходит для семейного отдыха
5
Отель подходит для семейного отдыха, тихий и очень зеленый. Отель взимает депозит 3000бт, при бронировании не сказано. Отдыхом остались довольны, проводили основное время в отеле и на пляже, с поездками на Патонг, Ката. Отель рекомендуем (корпус 2 ил...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1490

Очень красивый, зеленый отель.
5
Вообщем отель очень понравился и отдых тоже. Рекомендую этот отель! Расположен вполне удобно, от аэропорта примерно час, от Патонга (где можно тусоваться вечерами) на мопеде 10 минут езды, если на тук-туке (местные маршрутки) то чуть дольше. ...
Читать далее

Дата03.05.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1419

Питание советую не брать
4
Отелем остались очень довольны. Большая зеленая территория с фонтанами, бассейнами, прудиками, очень живописно.Классный номер с огромными кроватями и большим балконом выходящим в сад. В отеле есть русскоговорящий персонал.Пляж Карон через дорогу, дви...
Читать далее

Дата12.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели130

Отель очень понравился.
5
Отель очень понравился. Он не новый, но чистенький и очень зеленый. Территория очень красивая и ухоженная. Прекрасный бассейн неправильной сложной формы с джакузи. Мостики изогнутые, небольшие водоемы с красивыми рыбками. На территории отеля и лежаки...
Читать далее

Дата23.01.19 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1066