Русским там делать нечего

Наталья светлана Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Selectum Family Side 5*

Дата16.10.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2198

Резюме отзыва

Больше никогда не поеду.Отдых испорчен отношением обслуживающего персонала, все три недели нам хамили, откровенно и без стеснения, Три недели войны с персоналом.

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта, не близко к аэропорту( самолетов не слышно). В отеле почти все есть: аквапарк,лунапарк, прекрасный пляж, детский клуб,все виды развлечений.Рядом два местных рынка, город Сидэ 10 мин.

Территория/инфраструктура

Размер впечатляет, бассейнов полно, горок тоже, зелени много, есть розовый сад, сауны и джакузи очень дорого, но до 10 часов утра бесплатно, в магазинах представлены все необходимые товары от з/щетки до брюликов.

Номера в отеле

Бунгало:стандартный номер первого этажа ,два выхода кондиционер работал плохо, номер пропах сыростью, уборку проводили очень плохо или вообще не проводили( причем это только для русских), мини бар пополняли только после замечаний, причем регулярных , ежедневных в течении всех трех недель, телевидение работало только один русский канал.

Сервис

Русские здесь люди второго сорта( основные и почитаемые персоналам это арабы и турки), Вас везде не замечают , откровенно хамят, при любой ситуации по русски не понимают, потом долго извиняются и ничего не меняется после всего. Если у турок, арабов и даже немцев уборку производят с утра, перед обедом или ближе к вечеру( тогда когда Вас нет в номере) то к Вам прийдут , тогда когда Вы или Ваши дети будут отдыхать , потом долго будут объяснять , что другого времени нет и если можно то сегодня уборки не будет( и так продолжалось все три недели). В баре Вам подадут напитки в пластиковых стаканчиках, а арабам за соседним столиком в фирменном стекле. И т.д т.п.

Питание

Ужасно : в обед в трех рестаранах( из четырех) предлагают на выбор чизбургеры или картошку фри причем и это нужно заказать через официанта.

Море/пляж

Море чистое, пляж удобный, читота не всегда.

Развлечения и спорт

Есть чем заняться Детский клуб работал хорошо , дочь осталась давольно, Взрослым тоже есть чем заняться.

Дети

Русские аниматоры для детей прекрасный аквапарк, лунапарк сами за себя говорят.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Selectum Family Side 5*

Могу рекомендовать отель семьям с детьми.
5
Очень хороший отель, с приветливым персоналом и отличным интерьером. Шведский стол очень разнообразный и каждый найдёт еду на свой вку......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Отдых прошёл отлично, море впечатлений.
4
Отдыхали в Турции в июле 2021г. с семьей. Сам Отель чистый, уютный. Номера все отремонтированы. Анимация на должном уровне. Море шикарное. Питание нормальное. Есть анимация и детская, и для взрослых. Отель заселен не полностью, людей мало. Это большо...
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Неплохо, но надо обновить!
3
Если сделать ремонт и заставить персонал лучше работать, то очень хороший отдых может получится....
Читать далее

Дата20.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели811

Не понравилось ни чего!
2
В Турции очень много отелей и в этой ценовой категории есть на много лучше для отдыха с детьми! Лично мы бы данный отель не стали советовать друзьям и знакомым....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели874

И все-таки это не 5*
4
Вернулись из данного отеля и сразу за отзыв. Чувства противоречивые, откину эмоции.Отель неплохой, на всякие трещинки или потертости отеля не обращали внимание. Но объективно не тянет на 5* ultra all inclusive. Очень все портят сами отдыхающие, заним...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели929