На берегу Копакабаны! (автор Jady)

Наталья Латифа Страна: Бразилия
Город: Рио-де-Жанейро
Время отдыха: Дата вылета март, 2008
Отель: Windsor Miramar (ex. Miramar Palace) 4*

Дата14.10.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1621

Резюме отзыва

Отель в целом очень приятный, спокойный, удобно расположен. Мы приехали рано утром и сразу заселились, не надо было ждать до 14 дня. Персонал приветливый, все очень достойно.

Расположение отеля

От аэропорта ехать минут 30. Отель очень удачно расположен, не в самом центре Копакабаны, правее (если стоять лицом к океану), в сторону пляжей Леблон и Ипанема. Но каждый вечер рядом с отелем раскидывается большой местный рынок, буквально в двух шагах от выхода из отеля. Если же выйти не на Копакабану, а параллельную океану улицу, то найдете множество разных магазинов с низкми ценами и большим выбором продуктов, одежды и прочего.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля практически нет, это обычная городская высотка. Зато из окна (если номер не с прямым видом на океан) с одной стороны можно смотреть на океан и набережную, а с другой - на большую фавеллу, расположенную на горе нпротив. На последнем этаже отеля есть финтесцентр и небольшой бассейн с шезлонгами. С крыши отеля открывается потрясающая панорама Сахарной головы, Атлантического океана, набережной Копакабана и просто великолепного Рио! Вхолле есть бесплатный городской телефон и платный Интернет.

Номера в отеле

Номер отличный, большой, с двумя кроватями kingsize (практически единственный отель на Копакабане, предоставляющий такие кровати в обычном двухместном номере). В комнате все необходимое присутствует, правда, ванная комната небольшая, но полный комплект принадлежностей для душа есть, даже зубные щетки. Убираются чисто, с водой проблем нет.

Сервис

В отеле все очень дружелюбные, есть русскоговорящая сотрудница (представительница ювелирной фабрики), бывает днем, ответит на любые вопросы.

Питание

У нас были завтраки, они отличные! Множесто фруктов, хлопья, омлет, йогурты, сосиски, горячие блюда, прекрасные свежие вафли с горячим шоколадом, разные соки. Ресторан с видом на Копакабану и океан, очень приятно завтракать и наблюдать как кипит жизнь на улице и через дорогу расстилается океан!

Море/пляж

Пляж общественный через дорогу, чистый, пологий вход в море. Но вода холодная из-за океанского течения. Можно взять шезлонги за плату, а можно просто воспользоваться бесплатными полотенцами и зонтиками (переносными) отеля. Их выдают сбоку от основного входа в отель. На пляже множество лавочек, где продают кокосы с молоком и разные напитки, мороженое и т.д.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, так что при желании можно позаниматься. Анимации нет в отеле. для детей нет ничего особенного

Комментарии