Нормально.

Наталья Елена Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Амбассадор 3*

Дата07.09.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1661

Резюме отзыва

Отель хороший(не будем брать столовую).Но в Болгарию больше не поеду!!!!Если едете на экскурсии, то все моменты спрашивайте у представителя. На некоторые ваши вопросы они не отвечают специально,чтобы не спугнуть Вас.Позвонить домой лучше и дешевле из телеф. кабинок. Сначала разговариваете, затем платите.Тел. карточки не покупайте.Про тел. кабинки спросите представителя или на ресепшн.Если вы хотите похудеть, то Болгария ждет Вас.

Расположение отеля

От Варны-20 мин на автобусе (10 лев). 1 лев=1,92 евро(при отеле есть обменник-самый низкий курс 1,82, лучше обменять в обменнике на улице или в банке, не меняйте с рук ни в коем случае).Можно доехать на такси-25 лев.Купить сувениры можно в магазинчике, продукты-в супермеркете, их там тьма по всему курорту.В отеле нет анимации (в Болгарии её вообще нет). На улице много разных кафе, ресторанчиков(дороговато).Есть дискотеки. До моря-50 м, но лучше идти до соседнего отеля "Ривьера"(5 мин)-народу меньше и море чище.

Территория/инфраструктура

При отеле 2 бассейна:с минер. водой(вход по карточке отеля, дают при заселении), открытый бассейн (лежак, зонтик за отдел. плату).Относительно недорогие услуги бальнеологии.Прии отеле есть магазинчик, но лучше выйти на улицу и купить там( дешевле выйдет).

Номера в отеле

Номера в основном корпусе.Станд. номер на 2:ТV(6 каналов на русском), холодильник, телефон, кондиционер. Хорошая ванная комната, только нет фена.Балкон (за взятку можно взять номер с видом на море). На ресепшн есть сейф (2 недели 40 лев,1 нед.25 лев). Мои документы лежали в номере и никто их не взял!!!!

Сервис

Сервис в номере-5.дружелюбный персонал, говор. на русском. Уборка номера,замена полотенец каж. день, постель- через 3 дня. Но ресторан нельзя назвать этим словом. Это столовая.Утром есть кофе и плохой чай, вечером напитки за отд. плату.Со стола убирают только посуду, крошки со скатерти не убирают.Кстати, стол не сервирован.

Питание

Только завтрак и ужин. На завтрак:яйца с сосиськами(каж.день), фрукты,простокваша(вкусная), банница(слоеный пирог с брынзой-вкусно),пироженое,кофе и чай из автоматов,нарезка колбасная,сыр,маслины.На ужин(которым можно наесться):2 вида супа(не пюре),картофель в 3 видах, мясо(2-3 вида),рис,салаты(4-5 видов),компот(если успеете взять),фрукты. напитки за отд. плату.

Море/пляж

Пляж песчаный.Пляжи все муниципальные, отданы в частные руки.До моря-50 м, но лучше идти до соседнего отеля "Ривьера"(5 мин)-народу меньше и море чище.Пляжи платные:зонтик 7 лев, лежак 6, но на курорте продаются тростниковые подстилки от 3 лев, зонтики-18 лев.Платные места огорожены, но есть и бесплатные места(найдете).

Развлечения и спорт

Есть маленький тренажерный зал. Другие виды спорта не присутствуют.Водные виды спорта-на море за отд. плату. Анимации нет ВООБЩЕ.

Дети

Нет детского клуба и ему подобного.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Амбассадор 3*

Главный плюс отеля - близкое расположение к морю.
4
Для тех, кому важно только море и получить новые эмоции, то это для вас. Отель меня устраивает, я бы вернулся еще, несмотря на такие минусы. А если вам нужна "обертка" отеля, чтобы был везде пафос, это не для вас. Душевный отель.От аэропорта г. Варны...
Читать далее

Дата26.06.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2186

Я люблю тебя, Болгария!
5
В целом, все хорошо. Несмотря на мелкие недостатки, мне понравилось больше, чем в Турции или Тайланде. Не так жарко, дышится легко, и атмосфера в целом очень спокойная и дружелюбная.Рядом с морем. Поблизости много кафе. Не советую брать Все включено!...
Читать далее

Дата28.09.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2879

Амбассадор
5
отдыхала не первый раз на Золотых песках.. но теперь не буду рисковать только АмбассадорОчень близко к морю. Все ресторанчики и дискотеке расположены близко...но при этом в номере всегда тихо...звуков с дискотек не доносяться2 бассейнаЛучшее что виде...
Читать далее

Дата23.08.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2178

Отель очень понравился, отличная еда и обслуживание, 2 прекрасных чистых басссейна, много зелени.
5
Первый раз в Болгарии, но отдых удался. Брали всё включено и всем советую, еда вкусная, разнообразная, фрукты и мороженое каждый день, на обед 2 супа, куры, мясо, рыба, 5-6 салатов, помидоры, огурцы, очень вкусный картофель фри, компот, кислое молоко...
Читать далее

Дата09.07.13 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели2875

Амбассадор
4
Общее впечатление: Мы отдыхали с 06.07 по 20.07.2012. Нас было трое: двое взрослых и один ребенок 1 год 11 месяцев. В аэропорте задержали самолет почти на два часа (из Екатеринбурга), прилетели в Варну в 22 часа, в отеле в 23 часа по местному. Сра...
Читать далее

Дата23.07.12 Хороший отзыв21 Ответов0 Просмотрели3420