Нормально.

Наталья nina Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Bodrum Bay Resort & Spa 5*

Дата27.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1490

Резюме отзыва

Хороший спокойный семейный отдых. Если будете отдыхать с Пегас-туристик наберитесь терпения - опасдывают практически постоянно.

Расположение отеля

Расположение, на мой взгляд, замечательное. Отель находится отдельно от всех остальных, но не настолько, что нельзя бы было прогуляться в Гюмбет или Бодрум. От Миласа(аэропорт) км 25-30-дорога не напрягает. До Бодрума около 2 км, Гюмбет немного поближе. На общественном транспорте не ездили: сначала прогуливалвались пешком потом друзья взяли напрокат машину - 55 евро в сутки. Магазинов на территории отеля нет.Из развлечений: вечерние часовые развлекательные программы силами местных аниматоров.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но уютная. До пляжа и ресторана можно спуститься пешком по лестницет или на лифте. Бассейн всего один, разделенный на детский и взрослый, мелкий, народу в нем всегда много. СПА-центр очень неплохой. Сауна и хаммам хорошие. 55-70 евро за сеанс с массажем, без массажа бесплатно. Интернет есть, но точно не скажу где находится, т.к. не было необходимости узнавать.

Номера в отеле

Номер был в основном корпусе чистый, удобный. В бунгало намного меньше и попроще.Мы это обнаружили, когда заходили к знакомым. Телевизор, кондиционер-все работало. Вид был бы на море, но его частично закрывало впереди стоящее здание. У нас была небольшая терраса, у соседей сверху только небольшой балкончик. Белье меняли только, когда попросишь, но убирали в номере регулярно. Ежедневно приносили 2 бутылки чистой воды. Шампунь и жидкое мыло не кончалось. В номе есть сейф - аренда 2 евро в сутки. В номере убивает количество комаров. На всякие мази и брызгалки они не реагируют, поэтому перед сном приходилось бороться с ними физически.

Сервис

Персонал дружелюбный, но это не мешает им немного хитрить.Мне дали пляжное полотенце рваное и не очень чистое, но на мой вопрос What is it? , а также брезгливое выражение лица тут же извинились и принесли целое и чистое. Подруга промолчала-осталась со старым. Персонал по- русски не говорит, по-английски понимают не все. Официантыв в ресторане работают быстро и слаженно, грязную посуду убирают практически сразу и как-то незаметно. Питание мне понравилось. Говорили, что в других отелях бывает лучше, но так как это моя первая поездка в Турцию мне сравнивать не с чем. Кажется, что лучше и не нужно.

Питание

О питании я уже писала. Вкусно, разнообразно.

Море/пляж

Пляж есть искусственный и естественный песчанный, но там долго нужно заходить в воду, чтобы она была хотя бы по пояс, но для детей это удобно.

Развлечения и спорт

Хороший тренажерный зал, биллиард, теннисный стол, аниматоры устраивают какие-то игры, развлечения на водном транспорте - это все есть, просто мы не пользовались, поэтому подробно написать не могу. Ребята из анимационной группы очень старались развеселить и развлечь отдыхающих, а остальное уже завиело от самих отдыхающих. В целом было неплохо. Но бары, дискотеки - это в Бодруме или в Гюмбете.

Дети

Отдых с детьми - это нужно сделать основным лозунгом этого отеля. Стульчики, коляски, кроватки, питание - все без проблем.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Bodrum Bay Resort & Spa 5*

Рекомендовать отель не буду.
2
Вокруг отеля просто шикарный вид, но в связи с изменением двух владельцев за год, отель полностью уничтожен. Отель видно раньше был хор...
Читать далее

Дата27.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1277

Отель просто ужасный.
2
Отдыхали в отеле Bodrum Bay Resort & Spa в конце августа. Выяснилось, что у него нет постоянного владельца, поэтому там полный бардак. Хорошее в ......
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели482

С виду красиво!
4
В целом, отель неплохой. И если вы не избалованы Ботаниками, Дельфинами и Риксосами, то вам там будет очень хорошо. Прсто лучшее - враг хорошего. Вот мы побывали в роскошных отелях и теперь подмечаем некоторые недостатки в Joy. Но надо отдать должное...
Читать далее

Дата30.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1736