Прекрасное соотношение цена-качество

Наталья Яна Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Montecarlo 3*

Дата18.08.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3675

Резюме отзыва

Прекрасный отель, а за те деньги, которые он стоит, лучше найти сложно.

Расположение отеля

Идеальное расположение. 50 метров от площади Сан Марко. Если едите со стороны пьяцале Рома, то удобнее выходить на остановке San Zaccaria, если из аэропорта - то Vallaresso. Удобство заключается в отсутствии неоходимости переходить через ступенчатые мостики, расстояние до отеля с двух остановок примерно одинаковое. Добраться до отеля элементарно, с площади Сан Марко проходите под арку башни с часами (Оролоджо) и поворачиваете направо, идете по улице Calle larga San Marco, второй поворот налево - Ваш. Там будет указатель на отель Монтекарло и отель Панада. Не пугайтесь ширины прохода - в один чемодан, улица историческая, ближе к отелю она становится метра полтора-два. Для тех, кто останавливается надолго, рядом есть небольшой супермаркет. Выходите из гостиницы направа метров 50 на углу где кафе с большим фонарем поворачиваете направо, идете прямо через мостик по улице, чуть дальше по левую руку будет магазин с бытовыми товарами, передним поворачиваете налево - Вы пришли, кажется улица называется San lio.

Номера в отеле

Для 3* номер очень даже приличный, не маленький, как можно было бы ожидать от Венеции, только немного темноват, синее ковровое покрытие, синие шторы и т.д. Плюс окна у нас были на улицу, учитывая близость здания через дорогу, закрывали ставнями все время.Есть кондиционер, мини-бар, ЖК телевизор. Мебель немного потерта, но в венецианском стиле.

Сервис

Великолепный персонал. По-русски не говорят, но английский хорошего уровня. В номере персонал бывает дважды за день, один раз до обеда - уборка, после обеда - откидывают на угол покрывало на кровати и растилают ножные коврики. Белье и полотенца меняли каждые день.

Питание

Завтрак, как в хорошей "трешке".

Комментарии

Последние отзывы об отеле Montecarlo 3*

Уютный отель в центре Венеции
5
Уютный отель в центре Венеции, до площади Сан Марко, дворца Дожей несколько минут. Вокруг много ресторанов и кафе, стоянки гондол и вапоретто. Номера отеля небольшие но очень уютные,в венецианском стиле. Завтраки очень хорошие.  wi-fi слабоват.&...
Читать далее

Дата17.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1918