Отдых с 100% комфортом

Наталья Елена Страна: Литва
Город: Паланга
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Пушу Паунксне 4*

Дата14.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1610

Резюме отзыва

Отель отличный, комфортный отдых. Вечерами жгли камин, дрова прилагались. Есть подземный гараж, куда ставили арендованную машину. Персонал доброжелательный. Цены недешевые - 204 евро за 2 взрослых и ребенка 4 лет + доплата за завтрак ребенка (4 евро в сутки)+ доплата за кровать для ребенка (150 евро за 9 дней), но за такие условия денег было не жаль.

Расположение отеля

Ездили на машине, до автобусной станции от отеля минут 10-15 пешком. Отель расположен на спокойной улице рядом с Ботаническим парком.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, фактически внутренний дворик, где располагается ресторан и баскетбольная площадка, она же теннисный корт.

Номера в отеле

У каждого номера отдельный вход с улицы. Номер двухэтажный. внизу кухня, камин, туалет, душ, диван. Второй этаж - спальня с балконом. Все чисто, уютно, стильный интерьер.

Сервис

На ресепшене русским владеют все. В ресторане есть официанты, которые говорят по-русски. Персонал дружелюбный.

Питание

Завтраки отличные, каждый день что-то новенькое. Ресторан в гостинице по сравнению с другими дороговат, но на вечер столики надо заказывать, ресторан пользуется популярностью.

Море/пляж

Пляж чистый, вода тоже чистая, но холодная +19, при воздухе +29. Туалет при входе на пляж за дюнами. На пляже есть волейбольные площадки. Зонтики у всех свои.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, бассейн с джакузи. Площадка для баскетбола. она же теннисный корт. Живая музыка в ресторане по вечерам (четверг, пятница, суббота, воскресенье). Все, больше ничего. к сожалению, нет детской площадки, детей много, они просто бегают по волейбольной площадке. Есть бассейн и джакузи, дочери очень нравилось. Анимации для детей нет.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Пушу Паунксне 4*

Гостница - супер, и ресторан тоже высший класс!
5
Гостница - супер, и ресторан тоже высший класс! ...
Читать далее

Дата29.03.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1268