Если есть на земле рай, то он там!!!!!!

Наталья Лилия Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Delphin Palace Deluxe 5*

Дата07.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2981

Резюме отзыва

Отель шикарный! Лучший из Дельфинов это точно! Стоит потраченных денег. Лично от меня- не берите у гида экскурсии. Мы съездили на дайвинг и очень разочаровались - низкий уровень профессионализма и сервиса.

Расположение отеля

От аэропорта ехали всего минут 10, встретили на комфортабельном мини-вэне. Были одни кто ехал в этот отель. Разместили отлично, в номере на море, хотя был боковой вид оплачен. Напротив отеля шопинг центр, с боку еще несколько, так что необходимости куда то ехать за покупками не было.

Территория/инфраструктура

Территория прекрасная, зелень. Садовники работают на все 5.

Номера в отеле

Номер нормальный стандартный. Нас было четверо, двое взрослых и двое детей. Все уместились. В принципе в номере только спать, переодеваться и душ принимать приходилось. Не большой балкон со столиком и стульями, сушилка для белья. Вид обалденный на море! Кондиционер работал мощно, на ночь даже выключали, что бы не замерзнуть. Убирались без нареканий, правда 2 доллара на кровате - закон! Мини бар полнейший!

Сервис

Смотрели статистику по отелю - русских всего 7%. Больше всех немцев. Много голандцев, англичан и т.д. персонал немного пытается говорить по русски. Многие специально учат. В ресторанах обслуживают быстро, нареканий вообще не было.

Питание

Это даже не описать! Питание у них прекрасное. Любой на свой вкус покушать может. Индейка, ягнятина, рыба белая, красная, говядина. и все это приготовлено разными способами, тушеное, запеченое, на огне и т.д. В а-ля катр ресторан ходили только в рыбный, хотя можно было во все 6 сходить, но нам больше ужины нравились на открытой террассе в обычном ресторане.

Море/пляж

Пляж чистый, песчанный. Оборудовано всё хорошо. Но мы на море ходили только искупаться, всё время у бассейнов были. Не знали, что вода настолько солёная в Средиземном море. Дети визжали если в глаза попадала.

Развлечения и спорт

Тренажерка супер! Муж с сыном в полном восторге. Сын играл и в волейбол, и в футбол. Разок в бильярд играли, в боулинг ( дорожки не ахти какие). На пляже все водные виды спорта платные, при чем цены растут по часам! На мотоцикле спросили сколько - сказали 60 баксов, на следущий день идем с деньгами, уже 70 стало! Ну поторговались душевно - за 60 поехали! Анимация замечательная. Дочка целыми днями занята была, то лепка, то оригами, то на банане катают, то рисуют, то фокусник приедит с представлением. Юношеская анамация тоже отличная, сын доволен. Со взрослыми тоже проводились соревнования, дартс, стрельба, олимпиады на пляже, аква аэробика (я не пропускала!), танцы живота, Вечерами классные представления (танцевальная группа с Украины) Высочайший класс!

Дети

Для детей там всё! Луна-парк атракционов - колесо обозрения, сталкивающие автомобили, поровозик, лодочки хоть обкатайся! дискотека детская так зажигали, что диск пришлось купить, дочь теперь дома танцует, все движения помнит!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Palace Deluxe 5*

Отличный отпуск
5
Отдыхаем с подругой в отеле. Прилетели 14.04, улетаем 19.04.  В отеле 90% немцев и примерно 10% русских, но персонал не разделяет гостей п...
Читать далее

Дата19.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Удивительные 10 дней отдыха
5
Отдыхали в апреле 2023 семьей (дети подростки). Delphin Palace Deluxe -  замечательный отель, в котором работает дружная, чуткая, отзывчивая коман......
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1022

Отель на твёрдую 4!
5
В отеле Delphin Palace Deluxe отдыхали семьей из 5 человек: 2 взрослых и 3 детей. Хороший семейный отель. Обслуживание, еда, напитки - 10 балов. Террит......
Читать далее

Дата27.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1231

Объективно об отеле
4
В отель Дельфин Палас мы мечтали попасть несколько лет: В 2020 из-за пандемии не смогли прилететь и вот наконец-то сбылась мечта моих внук......
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1331

Прекрасный отель!!!!
5
Отдыхали парой в мае 2022 года. Давно хотели посетить этот отель и не пожалели! Отель превзошёл все наши ожидания!!! Очень достойный отель,......
Читать далее

Дата04.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1376