Красота неземная - настоящее чудо!

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Delphin Deluxe Resort 5*

Дата05.08.08 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели3656

Резюме отзыва

Лучшего отдыха у меня не было! Отдыхали мои родители с сестрой (18 лет) и мы с мужем и двумя детьми 7 месяцев и 8 лет. В восторге были все, хотя в 2006 году были в Риксосе Текерово - тоже довольно неплохо. Но Дельфин лучше! В этом году все подорожало и мы не потянули Дельфин по финансам. Родители поехали в Риксос Бельдиби 5*(Кемер) , а мы в Хорус Парадайс 5*(Сиде). Их даже сравнивать нельзя! Пытались сравнивать на каждом шагу - от поселения на рецепшен, анимации, питания (как в Дельфине оформлены рестораны а-ля карт - такого чуда я не видела нигде!) до выезда из отеля - все в пользу Дельфина! За пределы отеля выйти конечно некуда, но курсирует бесплатный автобус в город. Если вам нужен ежевечерний вояж - едьте в Хорус Парадайз 5*в Сиде. Он находится прямо в черте города, в любое время можно выйти погулять и на дискотеку под открытым небом сходить. А в Дельфине всего этого хватает на территории отеля. Да забыла, там есть изумительный коктейль-бар! Вообще, Дельфин идеальное место для отдыха с детьми всех возрастов от рождения. Хорошо и детям и родителям. С детьми можно ехать и в Ботаник, но там скучно родителям. Мы ходили на экскурсию в Ботаник. Там замечательно беременным и если мама одна с маленьким ребенком. Езжайте в Дельфин - точно не пожалеете!

Расположение отеля

До аэропорта далековато - около 100 км. Вокруг пустыня. Но! Курсирует бесплатный отельный автобус в город- 15 минут и в цивилизации.

Территория/инфраструктура

Отель на большой территирии, очень зеленый, красивейшие цветы, стриженные в форме фигурок кустики, бассейны, причем замечательный детский бассейн с горками. Есть турецкая баня Хамам. Полная шоппинговая инфраструктура - от безделушек до меха и золота. Мы были в главном корпусе (там другого и нет) в стандартном номере. Двое взрослых и двое детей 8 лет и 7 месяцев. Нам поставили чудный манежик. Дали коляску (50 дол. залог). Очень красивый угловой балкон. У нас был вид на сад. Красота! Мебель в номере очень приличная, есть кондиционер, мини*бар заполняется ежедневно бесплатно, есть телевизор и сейф.

Сервис

Персонал очень компетентный, много русскоговорящиго персонала. Горничным достаточно улыбноться и все будет по высшему классу. Когда мы шли с нашей полугодовалой малышкой никто не проходил мимо просто так. Обязательно остановятся, поиграют, дадут цветочек. Официантов конечно приходилось ждать, но мы были в сезон! И особенно это не напрягало. Вокруг такая красота, что можно и подождать. У нас был ультра ол инклюзив. И он действительно Ультра ол! Импортные напитки - пожалуйста, покрайней мере бейлис и мартини я обпилась. Муж пил текилу и виски Ред Лейбл. Единственное - не было свежевыжатых соков. Но утверждать не буду, может мы их не нашли. Территория большая и баров куча. С едой все ОК! Лучше не бывает. Вспоминаем до сих пор гриль. Все очень хорошо.

Море/пляж

Море отличное, пляж галечный, чистый. Пляж отеля собственный, лежаков и зонтов завались - бесплатно, к тому-же единственный отель в котором есть шатры. Бесплатно. Мы видели такие-же в Риксосе Текерова 100 дол. в день. Деревянный домик с шторками из шифона. Настоящее чудо.

Развлечения и спорт

По поводу спорта сказать ничего не могу, ничем не занимались. Вот боулинг у них классный! Отличная анимация! Скучать не давали ни днем ни ночью!

Дети

Идеальное место для отдыха с детьми всех возрастов от рождения. Хорошо и детям и родителям. Есть русская няня на вечер (платно), но мы не пользовались. Есть лунапарк. Детская площадка просто замечательная! Сын 8 лет ходил в детский клуб, перед отъездом наградили двумя грамотами.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Dephnin Deluxe в конце сезона
4
Были в отеле с 21 по 31 октября 2023 года. Соотношение цена-качество меня устроило:))Основными плюсами были:1) отличный сервис, дружелюбность и отзывчивость персонала!:)). Не могу не отметить работу гестов - Эмир, Алеся, Светлана... На ресепшен - Еле...
Читать далее

Дата04.12.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели492

Отличный отдых в самом заботливом отеле!
5
Самый заботливый отель, в котором я отдыхала! Delphin Deluxe - место, где обслуживание на высочайшем уровне, внимание со стороны всего персона...
Читать далее

Дата08.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1167

Отличный отдых!
5
В октябре 2022 года отдыхали в отеле Delphin Deluxe Resort. Оптимальное сочетание цена - качество. Очень хорошая территория, отличное питание, отли...
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1224

Отель не плохой, на за те деньги которые они заявляют совсем не соответсвует
1
Отдыхали в Delphin Deluxe Resort 5* с 2мя детьми (стоимость путевки при бронировании отеля на 8 ночей 365000р на 2 взр+2 реб) Если вы себя уважаете, о......
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1431

Дельфин Делюкс - прекрасный отель для семейного отдыха!!!
5
Первый раз в отеле Дельфин Делюкс Резорт, но он покорил нас, и мы обязательно вернемся....
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1250