Отель для искушенных путешественников

Наталья Дарья Страна: Малайзия
Город: Реданг
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Berjaya Redang Beach Resort 4*

Дата03.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2017

Резюме отзыва

Для тишины и покоя. И потрясающих фотографий. Наслаждения гранитными скалами - зелеными дикими джунглями - мельчайшим белоснежным песочком и головокружительно-бирюзовой теплой водой.

Расположение отеля

Перелет из аэропорта Куала-Лумпура "Субанг" до острова на маленьком на 50 чел самолете займет 1час 15 минут.Самолет приземлиться практически у воды,и тогда уже вы обратите внимание на чистоту воды и близко расположенные рифы у пляжа.Далее 15 минутныйй трансфер до отеля где вас попросят внести депозит в размере 300 долларов США. Номера деляться на 2 группы - это шале разбросанные по территории от 50 до 200 метров от пляжа и новые корпуса построенные на склоне гор( которые намного лучше и по площади и по внутреннему убранству + все они имеют вид на море) Ресторация на территории отеля не фантастика да и цены не на худой кошель.Выбор блюд совсем не велик да и свежесть иных вызывала сомнение.За пределами отеля буквально в 20 метрах за воротами стоит магазин-ресторан.Там можно купить чипсов,мороженого,газоровку сигареты и пр. по вполне нормаьным ценам.В ресторане при нем мы есть не рискнули поэтому и писать про него ничего не будемю.

Территория/инфраструктура

Территорию Berjaya- нельзя назвать большой.Никакого отдельного парка с прудами там нет но и тесно никому не было.С утра когда выходишь на завтрак - кругом вообще только тишина да жуки летают яки вертолеты.Нам там было вполне комфортно.

Номера в отеле

Мы жили как я уже писала в новых корпусах на холме-Berjaya hills. Номер большой,с красивой большой кроватью, с изогнутой,из ротанга кушеткой. На балконе еще 2 лежака со столиком.Также в номере небольшой холодильник под мини-бар.и консоль с зеркалом. Ванная с душем разделены .Сантехнка в полном порядке. Убирались каждый день и очень хорошо.В прихожей стоит шкаф в котором есть репеллент от москитов.

Сервис

По сервису просто никаких претензий за весь отдых не возникло.Наверное поэтому можно поставить отлично.Все в срок и с улыбкой.

Питание

Очень-очень средне.Без придирок.Брали все блюда за время отдыха - но так ни одно до "супер" и недотянуло.А некоторые откровенно говоря были совсем плохи и не совсем свежи. Ресторанов мало да и толку от них мало. Брали например баранью вырезку по цене 60$ порция. Так ее принесли с кровью. Но мы то так любим-но когда у нее даже края не зажарены-эт уже сырое мясо называется.А так уже мы не любим..Свежие соки есть.Фруктов совсем мало. Вообщем слабовато!

Море/пляж

Чистота воды кристальная. Правда для любования кораллами этого иногда не достаточно. Во первых кораллы расположены далеко от берега-еще не каждый доплывет. Но даже если вы доплывете - всю картину категорически смазывают несколько пресных водопадов,впадающих неподалеку .Сами водопадики то одно название но видимость ухудшает на 70%. Нам хватило сплавать один раз после чего мы просто валялсь целыми днями у берега и просаливались на совесть. Пару раз видели огромные косяки рыб-1 раз барракуду-вот и весь "улов". Но честно говоря до этого отеля мы еще недельку жили на этом же острове но в отеле Laguna Redang. Там рифы в 5 метрах от берега и там мы насмотрелись на акул.стай рыб-наполеонов.больших черепах.кальмаров и просто тучи всяких экзотических рыбок. Сравнивать эти два отеля по рифам никак нельзя.

Развлечения и спорт

Отлично!!! Никакой анимации- и это супер!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Berjaya Redang Beach Resort 4*

Для дайверов, влюбленных пар и уставших от суеты людей
4
Хороший уровень обслуживания, европейская 4*. Обед и ужин А la carte. Трудно выбирать из меню, особенно тем, кто не знает английского. Выбрав блюдо, мы еще 10 минут получали вопросы от официантки, какой вид макарон мы хотим: рисовые, пшеничные или е...
Читать далее

Дата03.06.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1445

Небо затягивали густые облака
5
Отель понравился прежде всего качеством обслуживания, номерами. Среди отдыхающих преимущественно итальянцы, китайцы. Очень много семей с маленькими детьми. Отдых наш пришелся на конец сезона, поэтому почти через день небо затягивали густые обл...
Читать далее

Дата18.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2520

Безусловно экзотика
4
Прилетели на о. Реданг после 3-х дней в Сингапуре ( полет 1 ч. 15 м.). Летаем в разные страны, в среднем, 4 раза в год , поэтому есть с чем сравнивать. В целом неплохо, красиво, спокойно, безусловно экзотика, но для отдыха мне всеже больше нравятся с...
Читать далее

Дата12.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2173