Спокойный , приветливый отель Akti Corali

Наталья elena Страна: Греция
Город: Амудара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Akti Corali 3*

Дата31.07.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1886

Резюме отзыва

Впечатления вобщем - хорошее. Нужно настроиться на такой отдых. То есть ты приезжаешь - там гостинница где тебя 2 раза в день кормят - и...все, собствено. Мы брали в аренду машину ( 28 евро в сутки) ездили по всему острову и осматривали достопримечательности. Детям, как уже говорила в данном мотеле делать нечего. Этот отель не предназначен для отдыха с детьми. Это скорее всего отель для туристов- путешественников. Народ отдыхает не только русский- поляки, словаки, итальянцы, испанцы.

Расположение отеля

Отель Акти Корали расположен в 15-20 минутах езды от аэропорта, в курортном поселке Амудара, в 10 минутах езды от Ираклиона (это столица Крита). Рядом с отелем есть магазин Corrifour, это аналог нашему Ашану, МЕТРО и т п. Цены самые дешевые из всех магазинов и рынков, так что если хочется кушать или пить- всегда пожалуйста и не дорого вовсе. Билет до Ираклиона стоит 90 евроцентов, продается в кондитерской , напротив отеля, лучше брать билет сразу в оба конца , так как обратно билеты почему то дороже. А в Амударе есть ( ну типа) ночной клуб " САЛУН" называется- ну так..... Очень много салонов " Аренда автомобилей".

Территория/инфраструктура

В данном отеле СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К НЕТУ!!!!!!! (ВАЙ-ФАЙ) территория маленькая, но уютная, бассейн , для 3*- отлчный, единственное но - вода в нем соленая, морская. Чистят бассейн каждый день. Зелени - ну достаточно для 3*, бассейн 1 большой взрослый и один мелкий - для детишек. Магазинов на территории нет, да и территория как таковая не огорожена, бар при отеле общий, то есть в него могут заезжать все с улице, но бармен просто КЛАСС! Общительный, улыбчивый, веселый - Александрос.

Номера в отеле

Номера все в корпусе (3-х этажное здание) , все стандартные. Кондиционер, есть, ФЕЕНА ТАМ НЕТ!!!! не слушайте тур операторов И НЕ БЫЛО НИКОГДА!. В номере 1 комната, балкон, ванная с туалетом совместно, стоит маленькая ванная, душ. Есть номера с видом на море, есть с видом на трассу. У нас был на море. В номере есть телевизор , маленький холодильник, убирают номера каждый день, белье меняют 1 раз в 3 дня.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, улыбчивый, некоторый говорят по русски, другие стараются научиться. Номер убирается чисто. Ресторана как такового нет, обеденные столы стоят в холле отеля. На завтрак как правило, подается одно и тоже, сухари, хлеб, кексы, сыр, колбаса, джем, чай, кофе. На ужин ( шведский стол) напитки за свой счет, но можно и приносить свои напитки за стол, запрещения нет. Нельзя выходить со своими напитками в басейну - это территория бара считается.

Питание

Питание полупансион, завтрак ужин, на ужине напитки за свой счет.На ужин - тушеная баранина, жаренная на решетке свинина, баранина, ну вобщем вкусно.

Море/пляж

пляж не убирается специально от отеля. Вход в море удобный, пологий берег, песчаное дно, за счет рифоф очень большие волны.

Развлечения и спорт

На счет спорта- спорт зала нет, есть площадка для большого тениса, но нет ракеток и мячика- мы покупали свои. Это все из спорта. Но - можно арендовать квадрацикл погонять по пляжу, например. Пляжи в Греции все муниципальные, на пляже данного отеля нет зонтов, лежаков, и ни за какую плату они не предоставляются их просто нет. Пляж песчаный (крупный песок) метров 25 от берега корраловый риф - ОСТОРОЖНО ТАМ морские ежи! Анимации в отеле - нет. Детям там скучно. Вечером открыт бар , как и на протяжении всего дня играет музыка, вот и все развлечение. Дискотеку устроили сами- надули шары воздушные нацепили их на стойку бара и ухххххххххх.....

Дети

Площадки детской нет, анимации нет. Детского клуба нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akti Corali 3*

Цена-качество.
4
Отель подойдет для спокойного отдыха. Рядом нет никаких шумных развлечений, но не проблема добраться до Ираклиона. Приличный пляж, хорошая кухня и в целом обстановка отеля способствуют спокойному отдыху....
Читать далее

Дата22.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36

Хороший спокойный отель Akti Corali
4
Если Вы за рулем выгоднее брать машину. Объехали весь Крит. Только в западной и центральной части горные дороги - осторожней. Если поедете к пещере Зевса, то дорога горная-асфальта нет, одна полоса на обе стороны-если кто навстречу, то разойтись очен...
Читать далее

Дата05.07.09 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1886