Симпатичный отельчик в зеленом районе

Наталья Дана Страна: Эстония
Город: Таллинн
Время отдыха: Дата вылета январь, 2008
Отель: Ecoland 3*

Дата30.07.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1507

Резюме отзыва

Очень уютный небольшой отельчик, мы там были три дня в Новый год. Порадовал достойной организацией новогодний банкет - обильный стол, достаточное количество напитков, новогодняя программа - все было на уровне! Выступал танцевальный коллектив с насыщенной программой, затем последовал танец живота, в промежутках проводились конкурсы, после 12 был фейерверк, замыкала праздник дискотека. Хороши были и завтраки - колбаса, сыр, сосиски, овощи, омлет, каши, булочки, все свежее и вкусное! Как-то вечером мы ужинали в ресторане, все понравилось, только пришлось долго ждать, так как было много народа. В целом отель очень уютный, преобладает стиль ретро, старинные диваны, попугайчики в клетке в холле, картины... Летняя веранда оформлена в охотничьем стиле - медвежьи шкуры, камин, чучела, единственное, зимой там довольно холодно. В стоимость проживания входит утреннее посещения сауны и крытого бассейна, что приятно! До центра мы добирались на такси за 10-15 минут, которое там очень недорогое и оперативное, стоит примерно 110-120 крон.

Расположение отеля

Расположен фактически в пригороде, хотя формально это территория Таллина, в районе частной застройки, вокруг много зелени.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой и нет.

Номера в отеле

Нам достался самый крохотный двухместный номер из всех, которые я видела, в нем умещались только кровать, шкаф и два стула, все впритирку! Кровать неимоверно разбитая, исходящая скрипом при малейшем движении :( Хотя надо заметить, что у всех наших друзей номера были раза в 2-3 больше, хотя платили все одинаково.

Сервис

Питание

Море/пляж

Вроде бы пляж рядом, но до него не успели дойти по причине нехватки времени!

Развлечения и спорт

Ничего не могу сказать об этом! Отсутствует, естественно :)

Дети

Нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ecoland 3*

Хуже только на скамейке в парке
1
Отель находится довольно далеко от города или моря - 15-20 минут транспортом. Гулять негде, он находится среди частных коттеджей - ни магазинов, ни парков, ничего... Уже при заезде в этот отель нам дали понять, что постояльцы здесь никто, просто к...
Читать далее

Дата08.10.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2330

Ecoland - отельчик в экологическом районе Таллинна.
5
Эколанд - отель находящийся в чистом, тихом месте. Он достаточно недорогой, но хороший. Если вы хотите просто отдохнуть - погулять в Таллинне, а не сидеть днями в отеле тогда это то что нужно. 15 - 20 минут на автобусе 6 (остановка автобуса напротив...
Читать далее

Дата07.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1623