Хороший семейный уютный отель.

Наталья Svetlana Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Meryan Hotel 5*

Дата28.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2680

Резюме отзыва

Отель хороший,небольшой.тихий и очень зеленый и ухоженный- что еще надо для семейного отдыха.Персонал дружелюбный, старается угодить и прийти на помощь.Охрана отеля тоже на уровне.Отелю уже 15 лет отсюда и его пошарпаность и царапины на мебеле,а так на 4+ тянет.Самое приятное и прохладное место это холл,по вечерам сядешь в кресло и уходить не хочется,так уютно и хорошо.Уютный семейный отель.

Расположение отеля

Отель расположен между Антальей и Аланией, в этом есть один плюс - доезжаете быстрее тех,кто едет в саму Аланию хотя дорога действительно занимает много времени- до Антальи 85 км.Поблизости кроме большого количества отелей с 2х сторон полюбоватся особо нечем.Самый ближайший городок с базарчиками - продуктовым и тряпичным это г.Манавгат(24 км).Ехать где - то минут 20, стоимость 3,5 доллара.До Алании сообщение налажено лучше - автобусы идут чаще,цена та же а ехать дольше около часа.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая,но очень зеленая и ухоженная.Бассеинов хватает,но не одного с морской водой и честно говоря мы старались находится все время у моря,оно того стоило.А в бассеине плескались дети,особенно в том что около горок.

Номера в отеле

Очень маленькие номера,нам на 4х(2е взрослых и 2е детей) выделили 1 комнатный номер- количество семейных номеров ограничено.Вид из окон был на дорогу,но зато солнце к нам заглядывало только по утрам,и мы особо не ощутили проблем с центральным кондиционированием,которым многие были недовольны(судя по отзывам).В номере стеклопакеты ,так что шум проезжающих машин особо не беспокоит.Мебель конечно не первой свежести,сантехника тоже.

Сервис

С сервисоим все отлично,стараются очень. Многие знают русский язык,так что проблем особых в общении не возникло. Номер убирается вовремя,причем стараются подстроится под вас,ну 1 доллар естественно необходимо оставлять как положенно.В рестаране обслуживание тоже на уровне-встречают с улыбками,стараются приветствовать на родном вам языке.

Питание

Еда довольно разнообразная,повара готовят прямо при вас,все вкусно-особенно турецкие лепешки,дети до сих пор вспоминают. Сладкий стол слабоват,но хватает.Фруктов тоже много,особенно вечером.

Море/пляж

Вода на море чистая,волны,корче море просто супер!! По пляжу наложены настилы чтобы удобней было ходить,очень много крупной гальки поэтому удобней пользоваться пирсом.Лежаков на пляже всегда хватает,но чем раньше займешь тем ближе к морю будешь.У бассеинов кстати с лежаками более проблеиматично - надо занимать с утра пораньше.

Развлечения и спорт

Спортом особо не увлекались,муж рпавда посещал тренажерный зал,ему понравилось- народу не много,можно потренироваться. Довольно слабый уровень,не професиональный, были в прошлом году в Daima Resort(г.Кемер) есть с чем сравнить,там были действительно супер шоу! Здесь стараются,но уровень любительский.

Дети

Дети в восторге,хотя первую неделю присматривались а потом дождаться не могли 10.00 и мини-клуба.Конечно не надо сидеть и ждать что к вам подойдут и возьмут вашего ребенка за руку и поведут в мини-клуб.Стоит пару раз его отвести самому(это в 2х шагах от пляжного бара),а потом уже ваш ребенок сам побежит услышав призывные крики мини-клуба.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Meryan Hotel 5*

Отличный отдых с детьми!
5
Отель очень понравился. Достаточно зеленый, не большой, хотя для нас это был большой плюс тк были с детьми 3 и 7 лет. Все рядом: корпус- ресторан - бассейн, горки-бар-пляж....
Читать далее

Дата19.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели198

Отель неплохой.
4
Автор Яна Meryan Hotel Турция, Алания Дата вылета сентябрь, 2022
Выбирая отель для отдыха в Турции, остановили свой выбор на отеле Meryan Hotel. Отель простенький, но отдохнуть нормально туту можно. Молодежи будет скучно, развлечений мало, а позагорать, покупаться, развеяться  тут можно прекрасно...
Читать далее

Дата20.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели403

Отдых в Meryan Hotel
4
Если вы хотите тусить и отрываться, то отель Meryan не для вас. Дискотека ночная на которой можно потанцевать была 2 раза ночью и один раз п...
Читать далее

Дата29.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1929

В этом отеле мы второй год подряд! Все супер!
5
Мы отдыхали в Meryan с 24.06 по 30.06. Нас было 4 человека взрослых. Постараюсь написать подробнее, вроде все любят такие отзывы, по крайней мере я)) 😂В общем хочется выразить только благодарность! Если бы нам не понравилось, мы бы не приехали сюда в...
Читать далее

Дата02.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1897

В Meryan все нормально. Конечно, не безупречно, но очень даже хорошо.
4
Отдыхали с 20 по 28 октября 2018 года вдвоем. Больше всего я боялась поселения с видом на вытяжки соседних отелей. Отель был в стопе, и не понятно было, сможем ли договориться. Смогли. Жили с видом во внутренний двор. Все понравилось. Ну и еще побаив...
Читать далее

Дата19.11.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1629