Почти 2 звезды!

Наталья trefghn Страна: Хорватия
Город: Пула
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Pula 2*

Дата16.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1235

Резюме отзыва

Если вы не проводите много времени в отеле и хотите немного сэкономить на поездке в Хорватию за счет ухудшения условий проживания, то "Пула" - это то, что Вам нужно!

Расположение отеля

2 км от центра городка

Территория/инфраструктура

Территория отеля поистине малюсенькая - от его стен до забора меньше 100 метров. 1 мелкий бассейн, не пользующийся популярностью.Никаких горок и т.п. вы здесь не найдете. Зелень - одноообразный пиниевый лес, загораживающий весь вид на море из окон ниже 5 этажа. Есть ресторан, еда вкусная, но сервис подкачал. Также имеется лавка сувениров в холле, но работает с перебоями.

Номера в отеле

Тесный 1комнатный номер в основном корпусе. Балкон есть, и неплохой. Вид на море и лес, если выше 4 эт., на лес - если ниже. Уборка ежедневная, мебель простая - кровати, стол, стул деревянный в комнате и 2 пластик. на балконе, шкаф с сейфом. Мини-бара нет, и это затрудняет хранение холодной воды. Нормальный кондиционер и санузел.

Сервис

Персонал хоть и знает русский с грехом пополам, но их пришлось трижды просить починить неработающий сейф, и все 3 просьбы они проигнорировали. Уборка номера неплохая, зато в ресторане обслуживают медленно и часто забывают что-либо принести.

Питание

Тип питания вбираете сами, кухня - типичная для Хорватии, малый ассортимент.

Море/пляж

Море и пляж - едиственное, что здесь отличное! Хотя это даже не собственный пляж отеля, народу на нем немного. Галечный, поэтому вода в море не мутная, только в шторм можно встретить какой-либо мусор. Зонтик+лежак = 30 кун (150) руб.

Развлечения и спорт

Есть только трен. зал. и волйбольная площадка. Ничего выдающегося.

Дети

Специально для детей почти ничего не предусмотрено.

Комментарии